«Жуть какая»: фанаты не смогли узнать Гагарину в новом имидже

Певица повторила эксперимент Ким Кардашьян.
Евгения Масленникова
|
23 Сентября 2022
Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: Социальные сети

Полина Гагарина решилась на смелое преображение, которое оценили не все её поклонники. Артистка изменила в своем образе всего одну деталь, но потеряла из-за этого свою индивидуальность.

На днях артистка опубликовала в Сети кадр, на котором она позирует в образе с «выбеленным» бровями и без макияжа. В таком виде Гагарина стала выглядеть пугающе и, как пишут некоторые фанаты, отталкивающе. Из обсуждения снимка Полины стало понятно, что многие негативно отнеслись к эксперименту звезды с имиджем.

Между прочим, совсем недавно вышла обложка издания Interview, на которой Ким Кардашьян тоже позирует с осветленными бровями. Как и в случае с Гагариной, публика не прониклась симпатией к модному тренду, который толкает в массы звезда американского реалити-шоу.

Хорошо, что Полина не стала издеваться над своей внешностью и для преображения воспользовалась накладными бровями. Судя по всему, это была разовая акция для каких-то съемок.

«Пока держатся, но не сильно. Зато модно. Но ненадолго»,

— успокоила Полина.

Недавно, напомним, Гагарина выпустила клип на песню, записанную в дуэте с Димой Биланом. Поклонники давно ждали, когда же две звезды наконец поделятся совместным творчеством. Перед выходом трека артисты интриговали фанатов снимками со съемок, глядя на которые некоторые заподозрили, что у них роман. Однако нежные объятия пары на самом деле были постановочными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог