Журналисты выяснили, кто заменил Конкину умершую жену

В СМИ попали слухи о тайной женитьбе артиста.
20 Октября 2020
Владимир Конкин — фото
Владимир Конкин
Фото: кадр шоу "Пусть говорят"

Владимир Конкин пережил две главные трагедии в своей жизни: смерть дочери Софии, которой не стало в конце сентября, а также кончину любимой жены. Алла ушла из жизни в 2010 году после тяжелой болезни.

Перед смертью она, по рассказам друзей, лично выбрала человека, которому она доверила своего мужа. «Она прекрасно понимала, что Владимиру Алексеевичу нужен человек, который помогал бы ему и дальше жить в творчестве. Она передала ей все блокноты, тетради, телефоны. Она просила: «Пожалуйста, не оставляй Володю». Это было так», — призналась приятельница супруги Конкина в эфире шоу «Прямой эфир» на «Россия-1».

В окружении Конкина считают, что место его жены заняла помощница актёра Елена Переслени. Она является директором звезды картины «Место встречи изменить нельзя». Кроме рабочих поручений ей, по слухам, доверяется и решение личных вопросов. На съёмках программы прозвучали предположения о том, что актёр давно женился на той, кто фактически заменил ему супругу.

Именно Переслени взяла на себя мужество сообщить о трагедии, случившейся с наследницей звезды советского экрана. Конкин разбит горем и отказывается от общения с друзьями. Случившееся подкосило его здоровье. Помощница не оставляет артиста и оказывает ему поддержку.

К слову, в своих интервью он всегда подчеркивал, что по-настоящему любил в своей жизни только одну женщину. Он не собирался снова играть свадьбу и намеревался хранить память об Алле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог