Журналисты узнали, к чему приведёт роман Авербуха с Арзамасовой

Астролог сделала прогноз на совместное будущее пары.
21 Июля 2020
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Фото: Личный архив

В СМИ появились предсказания астролога Саоны, рассказавшей о совместном будущем Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой. Тренер, похоже, не ошибся с выбором. По мнению эксперта, его ждёт радостное событие — рождение ребёнка. Астролог посчитал, что у влюбленных даже может родиться двойня.

«Так как Лиза мечтает о ребенке, так же как и Илья, они обязательно добьются того, чтобы у них было чудо в их семье, которое будет их безумно радовать. Илья будет безумно счастливым и хорошим папой. Об этом можно только мечтать», — цитирует источник «Пятый канал».

Недавно в прессу попала информация, что Авербух начал присматриваться к звезде «Папиных дочек» ещё восемь лет назад. Тогда Арзамасовой ещё не было 18 лет. Постепенно их отношениях переросли в романтические. Когда именно тренер создал союз с актрисой, никто точно не знает. Одно известно точно: влюбленные живут вместе, а скоро будут праздновать новоселье. Авербух строит для своей возлюбленной новый загородный дом.

Говорят, что снимки их свидания попали в руки журналистов не просто так. Якобы Арзамасова сама решила перевести отношения с тренером на новый уровень. Ходят слухи, что пара готовится к свадьбе, поэтому решилась публично заявить о своём романе. Авербух дал всего один комментарий об отношениях с Арзамасовой, в котором довольно трогательно подтвердил серьёзность намерений в отношении актрисы. Сама артистка тоже избегает обсуждения подробностей романа, но не отрицает того, что пишут в прессе.

А на днях звезда «Папиных дочек» сделала неожиданное признание о себе. Лиза заявила, что не является такой «белой и пушистой», как считается. Она напомнила всем, что является живым человеком со своими недостатками. Этим откровением она поделилась на волне обвинений в наигранности её идеального образа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог