Журналисты нашли суррогатную мать детей Пугачевой

В СМИ приводятся слова женщины, выносившей Лизу и Гарри.
23 Октября 2020
Семейное фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина*
Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми
Фото: Социальные сети

В СМИ появились откровения женщины, представившейся суррогатной матерью детей Аллы Пугачевой. ИА «Невские новости» приводит слова Елены Ширининой, которой семья Примадонны заплатила деньги за рождение Лизы и Гарри. Как сообщает источник, звёздные супруги заключили с ней договор. Все его условия были полностью соблюдены, а денег она получила даже больше, чем рассчитывала изначально.

Журналисты узнали, что Ширинина с радостью наблюдает через соцсети за тем, как растут дети пары. Она не испытывает к ним особой эмоционально привязанности, так как для неё эта беременность была работой. Кроме того, до определённого момента она не знала, чьих сына и дочку она вынашивает.

Стоит отметить, что обычно информация о суррогатных родителях бывает строго засекречена. В договоре указывается, что исполнитель не должен разглашать конфиденциальную данные. Филипп Киркоров, например, также ставший отцом благодаря этой услуге, рассказывал о маме своих детей: «Я уверен, что она никогда не заговорит об этой тайне!»

Ранее Максим Галкин* признался в интервью, что они с женой не были лично знакомы с той, кто «подарил» им двойняшек. «Полная анонимность. Нам очень повезло, это был очень ответственный человек. Её нам помогали найти специалисты», — делился подробностями юморист.

Напомним, что наследникам пары в сентябре исполнилось уже семь лет. Лиза и Гарри стараниями их отца стали настоящими звёздами в Сети. Примадонна говорила, что её самая большая мечта — дожить до их выпускного. В этом году сын и дочь Аллы Борисовны стали первоклассниками.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог