Журналисты нашли суррогатную мать детей Пугачевой
В СМИ приводятся слова женщины, выносившей Лизу и Гарри.
23.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Доживет до их выпускного и ещё дольше поживет. Деньги на платную медицину есть, не нужно переживать.

  • #
    Как же дети на них похожи.Лица копия Пугачевой,а сын в Галкина

  • #
    Не верю про суррогатную мать. Не может этого быть. Алла молодая, она так сама о себе говорит. Значит и родила сама. Это её кровинушки. Ну а как иначе. Дети же не товар, чтоб ими торговать. Пугачева никогда на это не пойдет, у неё же много совести.

    • > Звезда-4422
      #
      Звезда-4422, ржунимагуууууу

      • > Зонтик-5430
        #
        Зонтик-5430, тоже поржала!

    • > Звезда-4422
      #
      Звезда-4422, я тоже очень люблю Аллу Борисовну, но надо всё-таки быть адекватным человеком. Конечно же, родила суррогатная мама, это никогда не скрывалось. Так и говорили с самого начала. Более того, хотя Алла и говорит, что была её яйцеклетка, верить в это невозможно, поскольку взять у женщины за 50 здоровую яйцеклетку и подвергнуть криозаморозке ,боюсь, нереально. И главное, дети не похожи на А.Б. На Максима-да, похожи. Донор яйцеклетки там была блондиночка. Если бы дети были от Аллы, они были бы рыжими, поскольку А.Б. рыжей масти, а рыжие доминируют всегда. Ну уж точно бы не были блондинами

      • > Звезда-4889
        #
        Комментарий скрыт модератором.

      • > Звезда-4889
        #
        Звезда-488Генетический материал Кристины,она об этом уже сказала.Зачем было лгать..

        • > Жук-5198
          #
          Жук-5198, кому стало легче от того что узнали про суррогатную мать?

        • > Жук-5198
          #
          Жук-5198, На Кристину не похожи. Сейчас ради пиара, что угодно скажут. Детские фотки Лизы похожи на фотки Пугачевой.

      • > Звезда-4889
        #
        Звезда-4889, Если дети от Пугачевой были бы рыжими , то почему Кристина не рыжая?

    • > Звезда-4422
      #
      Звезда-4422, много и даже слишком много совести

    • > Звезда-4422
      #
      Звезда-4422, какая она молодая? Вы о чем говорите, бред полный


  • #
    Не нужно ковырять информацию о суррогатной маме. Это право самих детей, если они захотят это сделать, когда повзрослеют. А скорей всего Максим сам их подготовит к этому разговору.

  • #
    они не знакомы с сурмамой,а она точно знает для кого вынашивала((( очередная сенсация, высосанная из пальца

    • > Сова-2710
      #
      Сова-2710, статейка - полный бред! А еще глупее - комменты.

  • #
    Полный бред, а не статья.

  • #
    Не думаю, что Алла согласилась бы на чужую яйцеклетку. Не стоит исключать, что Кристина могла поучаствовать в этом. И слава Богу. Родились здоровенькие ребятишки. Девочка Лизочка очень похожа на блондинистую бабушку Аллы, одна кровь просто-таки. (Смотрите фото в гугле.) Да и по поведению самой Кристины можно кое-что заподозрить. Она словно отстраняется от этих детей. Никогда нигде нет ни одного фото рядом с ними(казалось, бы братик и сестричка) почему нет общения? Вот и задайтесь вопросом. Просто не хочет травить душу, судя по всему.

    • > Облачко-1711
      #
      Облачко-1711, Коту понятно, почему Кристина шарахается. Так, она была единственной у мамы, а тут такая конкуренция и еще такого маленького возраста, что ей как-то неудобно самой (братик и сестричка) . По-человечески все ясно

  • #
    Надобно стареть красиво, а не натягивать физиономию, и не издеваться над своим здоровьем. Молодуха, блин, в коротких штанишках. Штаны потеплее с начёсом, тогда не только до выпускного детей...

  • #
    Пугачева не могла дать яйцеклетку,т к старая. Чужую они брать не захотели,100 процентов,значит Кристина и ничего в этом страшного нет. Одна семья.

    • > Бокал-2124
      #
      Бокал-2124, Пугачева говорила, что она давно ее заморозила. Близкая подруга посоветовала. На Западе такое много лет практикуют. Так, что Пугачева могла все сделать вовремя.

  • #
    Дети не двойняшки. Они от разных сурматерей. Я это читала. Лиза на несколько дней постарше Гарика.

    • > Кораблик-1687
      #
      Кораблик-1687, Это однозначно, у детей разные мамы, а отец один - Галкин.

  • #
    Секреты должны быть в секрете!Или под контролем!Не зря говорят-" бережного Бог бережот". Бог не любит троицу относительно любви и чадо! Аккуратней! Слава Богу что живые , здоровые!

  • #
    Ей хорошо заплатили, а она не выполнила договор до конца, разгласила тайну. Это непорядочно, если всё написанное правда.

    • > Винт-2487
      #
      Винт-2487, Конечно, неправда. Кто бы посмел пойти на наушение договора с Пугачёвой? Журналисты врут и это неудивительно.

    • > Винт-2487
      #
      Винт-2487, это не правда. Если эта женщина зарабатывает этим и не выполняет условия договора, то она осталась без работы. Как всегда из пальца высосали. На другом ресурсе даже фото этой "сурмамы" разместили.

  • #
    эта типа суррогатка и проболталась? в жизни не поверю!!! огребет по полной, если так... , но я уверена, что никто не знал, для кого дети вынашиваются, да и деньги большие платятся, в том числе за неразглашение информации!!! ни одна сурмама не пойдет на такой шаг, т.к. у нее никаких денег не хватит расплатиться с адвокатами в судах... так что очередное вранье журналистов!

  • #
    Что вы пристали к Пугачевой и Галкину. Люди просто счастливы!!!!!

  • #
    Да, журналисты не знают кому жизнь испортить. То до Пугачевой с Галкиным докапываются, то до их детей. Теперь решили и сурмаму достать, добавив ей неприятностей своими "ля-ля".

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Орлова Ольга Орлова актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +