Живут вместе? Брутян снялась с Прилучным в лифте

Актеры продолжают радовать поклонников романтичными фото.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян - фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Соцсети

34-летний Павел Прилучный, вернувшись в Москву после продолжительного отдыха, съехался с 26-летней Зепюр Брутян. Такой вывод сделали поклонники звезды «Мажора», увидев совместное фото пары в лифте, опубликованное актрисой в соцсети. В кадре она красуется в черном топе и широких спортивных брюках, перекинув через руку плащ оливкового цвета. Зепюр прислонилась к груди Прилучного, а он привычным жестом обнял ее за талию, захватив с собой их спортивные сумки.

«Обнял так, как будто я его девушка!» — подписала Брутян многозначительный снимок, сделанный, похоже, после посещения парой фитнес-зала, когда они возвращались домой.

Между тем, если слухи не врут, артисты действительно уже не являются просто влюбленными. Говорят, еще в середине мая Прилучный отвез коллегу по сериалу «В клетке» в загс, где они зарегистрировали свои отношения, а их поездка на африканский остров Маврикий якобы стала свадебным путешествием. Именно там впервые актер поделился совместным фото с Зепюр, несказанно удивив публику.

Дело в том, что до этого момента все были уверены, что Павел все еще состоит в отношениях с Мирославой Карпович, с которой он сошелся после развода с Агатой Муцениеце. Еще зимой знаменитости вместе летали в Дубай, и звезда «Папиных дочек» публиковала счастливые фото из столицы ОАЭ. Судя по всему, это было их последнее путешествие — уже в феврале Прилучный расстался с актрисой. С Брутян же он сошелся во время работы над сериалом «В клетке», где выступил не только исполнителем главной роли, но и продюсером. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог