«Животик растёт»: изменения в фигуре Нюши стали ещё более очевидными

Певица засветила округлившийся живот.
29 Октября 2020
Нюша с дочкой Симбой — фото
Нюша с дочкой Симбой
Фото: Социальные сети
Нюша — фото
Нюша
Фото: Социальные сети

Фанклубы всё активнее обсуждают изменения в фигуре Нюши. Поклонники впервые заподозрили, что певица может быть снова беременна, ещё неделю назад, и каждое новое появление всё больше подогревает слухи об этом.

Накануне артистка поделилась кадрами с репетиции новой концертной программы, где у неё заметен округлившийся живот. Затем в сторис исполнительницы появилось ещё одно фото, намекающее на её «интересное положение». Фанаты радуются, что скоро в семье Нюши произойдёт ещё одно прибавление. «Животик растёт, как здорово! Поздравляем», — пишут поклонники в Сети.

Певица отказывается от комментариев на тему скорого пополнения в семье, что только подтверждает догадки её подписчиков.

Кстати, на видео Нюша репетирует в компании своей дочки Симбы. Малышка появилась на свет в 2018 году. Свою первую беременность певица точно так же строго засекретила. Нюша подтвердила, что носит под сердцем своего будущего первенца, уже на последних сроках. Роды звезды проходили в Майами. Певица осталась там жить с мужем Игорем Сивовым, пока их ребёнку не исполнилось три месяца.

Как видно, в семье певицы подрастает ещё одна артистка: её дочка чувствует себя с микрофоном в руках очень уверенно. Осталось научиться петь и зажигать, как её мать. С этим проблем не должно быть, ведь Нюша с детства профессионально занимается танцами и даже думала в будущем открыть школу для начинающих в этом виде искусства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог