«Живем на две страны»: Ирина Горбачева впервые рассказала о своем возлюбленном

Актриса прокомментировала слухи о свадьбе.
Олеся Киселёва
|
18 Декабря 2020
Ирина Горбачева, Фото
Ирина Горбачева
Фото: Instagram*.com

Несмотря на пандемию и связанные с ней проблемы, у Ирины Горбачевой год заканчивается неплохо. В декабре она появилась на больших экранах сразу в двух проектах — «Обратная связь» и «Огонь», с успехом прошел сериал «Чики».

Как выяснилось, и в личной жизни у актрисы тоже все в полном порядке.

Еще в августе в СМИ просочилась информация, что Ирина Горбачева сама призналась, что больше не одинока. У неё случился новый роман, который сделал её невероятно счастливой. Правда, имя своего возлюбленного она хранила в тайне от поклонников.

Актриса впервые рассказала, что встречается с основателем украинской группы «Агонь» Антоном Савлеповым. С этой группой она даже дважды поработала — в клипах «Тебе 20» и «Бомба».

«Да, Антон — мой парень, — прокомментировала актриса  «7Дням». — Мы живем с ним на две страны... С Антоном интересно, я доверяю его вкусу, мне нравится, что он делает, как креативит. У нас схожее устройство мозга. А подобное притягивает подобное, вот так я скажу... Антон — очень добрый человек, нежный, восприимчивый. И тонкий эстет: очень много замечает красоты, даже в букете засохших цветов. В общем, он хороший человек».

Правда, на вопрос про свадьбу Ирина отшутилась. «Пока не приглашаю никого и никуда. Сначала дождемся приглашения меня на свадьбу, а потом уже всех остальных».

Полностью интервью с Ириной Горбачевой о работе в пандемию и новых проектах читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Антон Савлепов
«С Антоном интересно, я доверяю его вкусу, мне нравится, что он делает. У нас схожее устройство мозга. А подобное притягивает подобное» Возлюбленный актрисы Антон Савлепов
Фото: Instagrarm.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог