«Жить свой лучший день»: Елена Блиновская зарядила целый стадион на исполнение мечты

18 мая прошло психотерапевтическое шоу «А что дальше».
Алия Алиева
|
24 Мая 2022
Елена Блиновская ВТБ Арена
Елена Блиновская
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Мои светятся издалека», - говорит Елена о своих последователях, который прожили этот вечер с ней. Total-white дресс-код был негласным: никто не просил гостей одеваться исключительно в белое. Они сделали это интуитивно. Именно этот цвет подчеркнул особое очищающее значение происходящего. Таким трансформационным и получилось шоу. 

Началось оно с инсталляции пылающего феникса на большом мультимедийном экране как символа того, что в каждом из нас есть сила к перерождению. В течение вечера Елена не раз возвращалась к идеи всесилия человека. 

Елена Блиновская ВТБ Арена
Елена Блиновская
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Чтобы вспомнить, кто ты, нужно понять свои желания, - поясняет Блиновская. - Иногда желания не сбываются, потому что за ними стоим новые мы! Нам привычно в старом. И мы не знаем, какими мы будем после того, как желание сбудется. Но если мы имеем смелость идти в него, только тогда мы и узнаем «А что дальше?»

Каждая деталь происходящего на сцене откликалась в сердцах присутствующих. Гигантские качели на фоне полной луны, десятки торшеров, которые подсвечивают истинные цели человека, очищающий дождь прямо с потолка ВТБ Арены и белоснежные конфетти как апофеоз вечера. Особенный эффект произвела гипнотическая медитация. Тысячи людей в полнейшей тишине с замиранием сердца слушали, о чем молчит Елена Блиновская, и находили самые нужные ответы внутри себя. 

Елена Блиновская ВТБ Арена
Елена Блиновская
Фото: предоставлено Пресс-службой

Завершилось шоу пронзительной песней в исполнении Елены: «В этом мире все для нас, помни это каждый раз. Мы пришли, чтоб просто жить свой лучший день». Слова пронзительного трека проникали в сердце каждого. До мурашек, до дрожи, до очищающего плача. 

После шоу зрители охотно делились впечатлениями в соцсетях: «Я почти все 2 часа плакала от счастья», «Были и слезы и восхищение и теневая сторона, которую я приняла наконец-то… Значит пошла работа», «Лена - зеркало нас же настоящих…чтобы что? Чтобы увидели! Приняли себя и уже начали жить», «Я перевариваю, осмысливаю, распаковка идет. И это точно про квантовый скачок».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог