«Жирненькая, щечки как у жабки»: как выглядела Королева до встречи с Николаевым

Об этом рассказала продюсер Марта Могилевская.
30 Марта 2020
Фото: Instagram*

Продюсер Марта Могилевская помогла стать многим исполнителям в начале их звездного пути. Она работала со многими будущими знаменитостями, в том числе и с Наташей Королевой.

Сейчас Королева признанная звезда, яркая и харизматичная. Могилевская рассказала, как все начиналось.

«В 1989 году моя подруга Зарипова Элла сказала: «Машуль, я тут одну девочку услышала в Крыму. Послушай ее фонограмму. Что-то в ней есть». Элла по образованию пианистка, окончила консерваторию, в тот момент работала у Люси Сенчиной. И я ей поверила. Послушала запись и говорю: «Надо найти девочку и привезти в Москву». На тот момент мы с Игорем Николаевым, с которым нежно дружили, как раз думали на тему нового женского, точнее девичьего, проекта», — поделилась Марта.

Наташу Королеву отыскали в Киеве, и она приехала со своей мамой в Москву. Могилевская как сейчас помнит свои первые впечатления о будущей звезде.

«И вот заходит в дверь такая юная, пышущая здоровьем 15-летняя дивчина, жирненькая, щечки, как у жабки, ножки волосатенькие... Игорь, как увидел ее, отвел меня в сторону: «Ты издеваешься надо мной?» Я говорю: «Ну, уже приехала, надо попробовать». Услышав ее, Игорь призадумался. Он начал записывать с ней песни, я – работать над имиджем. Наташа похудела, преобразилась. Игорь придумал ей вместо фамилии Порывай псевдоним – Королёва. Примерно через год где-то там уже на совместных гастролях у них начались отношения», — рассказала Марта «Собеседнику».

Сейчас Наташа Королева счастлива браком с Сергеем Глушко, они воспитывают сына Архипа. А Игорь Николаев женился на Юлии Проскуряковой, у них подрастает дочка Вероника.

Наташа Королева
Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог