«Жирная и в морщинах»: располневшую Боню умоляют срочно сесть на диету

Звезда Сети рассказала, сколько набрала лишнего веса.
Виктория Боня
Виктория Боня с подругой
Фото: Instagram*.com

Виктория Боня ещё год назад объявила, что будет бороться со своей болезненной худобой. Она поставила себе цель: восстановить здоровье и набрать вес. После многих лет жестких диет и изнуряющих тренировок сделать это было трудно. Но шаг за шагом звезда реалити-шоу смогла добиться результата.

Сегодня она призналась своим поклонникам, что набрала девять килограммов. Она это достижению очень радуется. «Ура!» — радуется Виктория тому, что смогла достичь поставленной цели. Впрочем, фанаты активно критикуют её новую фигуру. Нет ни точеных скул, но тонкой талии — всего того, что так нравилось поклонникам.

Ещё больше публика была разочарована на днях, когда увидела Боню в эфире программы «Сегодня вечером» на Первом канале. На фото в своём Инстаграме* она выглядит сочной и помолодевшей, но в реальной жизни всё иначе. Зрители заметили, что Виктория «отъела» щеки, а на её лице появилось много морщин.

Виктория Боня — фото
Виктория Боня
Фото: кадр шоу "Сегодня вечером"

«Жаль, что в жизни вы выглядите не так, как на фото в Сети», «Потом сложно будет похудеть обратно», «Зря, раньше было топ, а сейчас тетка в возрасте и с морщинами»,"Срочно на диету»,

— ругаются в Сети фанаты.

На днях Виктория, напомним, выступила с разоблачением Ирины Шейк. Она заявила, что российская топ-модель встречалась с Криштиану Роналду по контракту. Боня заявила, что эту информацию ей озвучили в ближайшем окружении мировых звезд. Кстати, она сама в прошлом тоже сталкивалась с обвинениями в пиар-романах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог