«Жирная!» — Чеховой поставили неутешительный диагноз в Сеуле

Телеведущая была, мягко говоря, в недоумении, узнав, что у нее есть лишние килограммы.
05 Июля 2019
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Инстаграм*

Анфиса Чехова была настолько шокирована диагнозом, который ей поставил врач в Сеуле, что рассказывать об этом без смеха не смогла. «Мне доктор сказал, что я… Жирная! — с улыбкой призналась телеведущая. —Я пыталась ему объяснить, что основной жир в моем организме сосредоточен в груди, но пока мы не сошлись во мнении».

Телеведущей предложили избавиться от «лишнего жира» с помощью специальной процедуры. Поклонники заподозрили, что в Сеуле о лишнем весе говорят всем и каждому, чтобы заработать деньги. Иначе объяснить, почему стройной и подтянутой Анфисе, которая может позволить себе позировать в бикини, поставили такой неутешительный диагноз, они не могут. Впрочем, телеведущая как никогда уверена в своей неотразимости и вряд ли будет переживать по поводу диагноза.

Кстати, недавно Чехова раскрыла секрет своего похудения. Оказывается, Анфиса раз и навсегда исключила из своего рациона три продукта: дрожжи, сахар и мясо. «Я не решала начать худеть, — делится артистка. — Просто похудела, когда начала активно прорабатывать свою психологию. Отказалась от мяса, дрожжей и сахара в целях оздоровления и занялась йогой».

Теперь Анфиса отказалась и от молока. Она не употребляет этот продукт даже в мизерных количествах. «Не добавляю его даже в кофе», — признается Анфиса. Что же касается кисломолочных продуктов, то их Анфиса употребляет в пищу. Она ест творог, козий сыр и ряженку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог