Жерар Депардье стал отцом Михаила Галустяна

Французский актер рассказал о том, как проходят съемки очередного фильма с его участием.
05 Июля 2013
Михаил Галустян и Жерар Депардье
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

64-летний французский артист, недавно поделившийся тем, что он утомляет своих детей, продолжает жить в России. Вернуться на родину своего второго гражданства актера заставила работа.  На этот раз он задействован в съемках телесериала «Зайцев +1», сюжет которого основан на раздвоении личности студента Саши Зайцева. Об этом он рассказал лично на пресс-конференции, посвященной новому сезону ситкома.

«Мы долго думали над тем – кто бы мог сыграть человека, который появляется из папы Саши. И придумали, что это будет лучший артист в мире. Поэтому мы позвали на эту роль Жерара Депардье, – поделился с журналистами продюсер сериала Евгений Никишов. – Не могу сказать, что это были длительные и тяжелые переговоры. Мы показали Жерару несколько серий, дали почитать сценарий, ему все очень понравилось. Я уже видел отснятый материал. По-моему, это будет очень круто».

Сам Жерар Депардье признался, что съемки доставляют ему огромное удовольствие. Тем более, что многосерийные фильмы – его маленькая страсть.

«Появляется возможность встречаться с другими актерами, знакомиться с людьми, с которыми до этого не работал. До этого сначала в Чечне, а потом в Москве я снимался в фильме с Элизабет Херли и с другими очень хорошими русскими актерами. Также мне представилась возможность сниматься в «Распутине» с Машковым. Вы знаете, очень много восхитительных русских актеров. Теперь я франко-русский, армянский, чеченский артист», – рассказал Жерар.

За время, проведенное на съемочной площадке, на Депардье произвел неизгладимое впечатление певец Андрей Григорьев-Апполонов. Артистам посчастливилось сняться в одной из серий, отсылающих к 90-ым годам. «Тополииииный пхуууух», – спел во время пресс-конференции француз. Тем временем, его коллега Михаил Галустян, признался, что когда узнал о предстоящей работе с актером – сразу же открыл бутылку шампанского.

«Я почувствовал безмерную радость, открыл самую дорогую бутылку шампанского, выпил, позвонил родителям и сказал, что буду играть с самим Жераром Депардье. Мой отец тоже очень сильно обрадовался и тоже открыл бутылку шампанского. У нас, просто, всего две бутылки шампанского на всю семью, – пошутил Михаил.

Депардье, парировал на шутку артиста, заявив, что в следующий раз он  сам угостит его игристым напитком. До этого он уже преподносил Михаилу французское вино.

«В следующий раз я угощу его шампанским. Сам я уже попробовал ереванское, молдавское, крымские вина, которые очень и очень хороши», – отметил Жерар.

Жерар Депардье признался, что съемки доставляют ему огромное удовольствие. Тем более, что многосерийные фильмы – его маленькая страсть
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
«Я почувствовал безмерную радость, открыл самую дорогую бутылку шампанского, выпил, позвонил родителям и сказал, что буду играть с самим Жераром Депардье»
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог