Жерар Депардье поскандалил в ресторане на юге Италии

Знаменитый французский актер окатил водой посетителей ресторана, которые мешали ему заснуть.
12 Января 2014
Жерар Депардье
Жерар Депардье
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый французский актер Жерар Депардье (Gerard Depardieu), недавно отметивший свой 65-летний юбилей, вновь проявил несдержанность. 

Инцидент произошел в канун Рождества в городе Лечче на юге Италии. Актер находился у себя в квартире, планируя встретить праздник в спокойной обстановке. Однако посетители ресторана, занимавшего первый этаж здания, вели себя слишком шумно.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на французские СМИ, Депардье пожаловался хозяину заведения, заявив, что он не может уснуть, и попросил всех вести себя потише.

Когда же слова не возымели действия, актер окатил шумевших посетителей водой. Оскорбленный таким поступком владелец ресторана незамедлительно вызвал полицию. Стражи правопорядка предупредили француза, что если тот не прекратит хулиганить, то будет привлечен к административной ответственности.

К слову, отношения между хозяином ресторана и Депардье давно носили враждебный характер, поскольку актер регулярно ставил свою машину у входа в заведение, игнорируя просьбы не делать этого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог