Жерар Депардье исполнит песни Владимира Высоцкого

Французский актер споет знаменитые хиты барда на двух языках.
10 Апреля 2018
Жерар Депардье
Жерар Депардье
Фото: Юрий Феклистов

Жерар Депардье выступит в неожиданной роли. Французский актер, который, как известно, давно живет в России и даже получил гражданство нашей страны примет участие в концерте, посвященном 80-летнему юбилею Владимира Высоцкого. Артист исполнит песни легендарного барда на французском и русском языках.

Как рассказали организаторы концерта, Депардье уже давно хотел поработать с текстами Высоцкого. В 1970-х годах актер даже согласился сыграть в картине по сценарию Высоцкого «Венские каникулы» без гонорара. Смерть Высоцкого не дала этим планам воплотиться в жизнь.

Напомним, Депардье стал гражданином России пять лет назад. В начале 2013 года президент Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства РФ французскому актеру Жерару Депардье. «В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приеме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции», — сообщалось на официальном сайте Кремля. Актер принял решение поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог