Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Жены Вадима Казаченко чуть не подрались после суда
Ирина Аманти намерена стать законной женой певца.
07.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Две дуры! Себя не уважать, ТАК бороться за "мужика"! А этот стоит в стороночке и молчит!

    • > Огонь-2598
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Колечко-1713
        #
        Колечко-1713, и зачем тогда эта молодуха лезла к нему,?! Уж оставила бы его этой Аманти, которая сто лет за ним портки атласные стирала!)) Нет, надо было влезать к нему в жизнь, а теперь ходит по всяким шоу и кидается на всех как овчарка! Лично я вообще не понимаю, как можно быть фанаткой этого Казаченко))))

    • > Огонь-2598
      #
      Огонь-2598, НЕТ,НУ ДЕВОЧЕК МОЖНО ПОНЯТь:КРАСАВЕЦ,ЗДОРОВ,КАК БЫК-ПРАВДА СТРАДАЕТ АЛКОГОЛьНЫМ ЦИРРОЗОМ И СЛАБОУМИЕМ,БОГАТ,КАК КРЕЗ-МОЖЕТ ДАЖЕ ИНОГДА И МОРОЖЕНОЕ СЕБЕ КУПИТь,ПОПУЛЯРЕН-ПОЁТ В СТОЛОВЫХ И ДК.

  • #
    Какой ужас. Как можно так задурить мужику мозг чтоб он своего ребёнка долгом в миллион обложил. Противно!

    • > Сова-6896
      #
      Сова-6896, ага,ребенка не признают,а сами жалуются,что ольга им не сообщили ни о родах,ни о том как назвала сына.Вангую:через лет так 25-30 припрется казаченко в ток шоу сродни Малаховского,и будет плакать,что он при живом сыне брошеный старик.

      • > Привидение-3286
        #
        Привидение-3286, а так и будет. Вот увидете. И в глазах общественности сын еще виноватым окажется, если не захочет общаться. Будут говорить:"Не погает отцу. Как можно?"

  • NANOCHKA

    #
    Все эти козаченки, аршрвины, джигарханяны надоели до оскомины. Любовь к себе для них превыше всего, сперва непорядочно относятся к женщинам, детям, а потом плачутся.
  • Aurelia

    #
    Польстится на Казаченко и так пролететь. Еще и деньги ему выплачивать при ребенке. Ужасно.

  • #
    Мартынова производит впечатление психически больной, одни глаза в кучу к переносице чего стоят. В принципе тот факт, что она связалась с Казаченко, это только подтверждает.

    • > Птичка-7787
      #
      Птичка-7787, не то слово! Бросается на всех, как овчарка!

      • > Огонь-2598
        #
        Огонь-2598, как ххорошо осуждать, беременную и с младенцем\ ребенку было 2 недели\ приходилось ходит на суды! Пусть эти недоженщины осуждают молодую мамочку, оправдывая мерзости недопевца! Господь Бог, вам судья!

  • #
    Надо стараться признавать свои ошибки. Не получилось с молодой, вернись к бывшей, но не делай вид, что ничего не было. Ни один ребенок на свете не заслуживает такого циничного отношения. Еще и долгом обложили. Сам переводил, сам, теперь от матери с грудным ребенком требует.

  • #
    Конечно, становятся, Ирина! Особенно когда есть взаимный корыстный интерес.

  • #
    Да здравствует, российский суд! Самый лучший суд мире?!?!?!

    • > Пазл-1531
      #
      Пазл-1531, +++++ ,, конечно,,бедных в тюрьму

    • > Пазл-1531
      #
      Пазл-1531, СУДЫ У НАС НЕ САМЫЕ "ЛУЧШИЕ", А САМЫЕ "СПРАВЕДЛИВЫЕ" ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ВСЕ РЕШЕНИЯ ВЫНОСЯТСЯ НА ОСНОВАНИИ ЛИЧНОГО ПОНИМАНИЯB И УБЕЖДЕНИЯ, А НЕ ЗАКОНА. ЗАКОНЫ ЧИТАЙТЕ САМИ ОНИ СУДЬЯМ НЕ УКАЗ.

  • #
    Какой ужас!!!Это дно...............

  • #
    Да все правильно делает Ирина. Эту орущую психичку Мартынову можно было проучить только таким образом. Не хочет тебя мужик - имей гордость, отойди в сторону и живи своей жизнью, расти ребенка. Повезло, что успела заскочить в последний вагон, родить в 35 лет. Так посвяти жизнь ребенку, а не мести бывшему и его жене. Тем более, что Мартыха сама накануне суда писала о том, что Ирина обратилась к ней с просьбой забрать иск о признании их с Вадимом брака недействительным, и обещала в ответ забрать иск об обогащении. Так Мартынова ржала аки лошадь. А по существу - развлекаются Мартынова и Гордон, ну признали они тот брак недействительным, так ведь на короткий срок. В начале марта Вадим имеет право развестись с Ольгой, и тут же снова зарегистрируется с Ириной. Осталось всего 3 месяца. Так что выиграть хотела Оля? Гадость Ирине сделать. Ну, получи ответку.

    • > Бантик-9730
      #
      аманти, перелогинься)))

      • > Птичка-7765
        #
        Птичка-7765, ага, чичас! бегу и падаю!

    • > Бантик-9730
      #
      Бантик-9730, Аманти-старая бессердечная уродливая баба, такая же как жена Малинина, выпущенные одной фабрикой по производству роботов-тваррей, Мартынова-законная жена, и забеременела в браке, только выбирать нужно было мужика, а не трусливую собачонку Казаченко, Аманти его зельем опоила, он даже слова сказать не может, трус тщедушный и недомужик, радом с которым недобаба Аманти, бумеранг долетит к ним обоим...

  • #
    Тихий ужас этот сериала то,что про ребенок никто не вспоминает. Каким надо быть идиотом , чтоб у матери грудного ребенок брать деньги? Я,я,я - от трех сторон только и слышно

  • #
    В этой абсурной ситуации виноват только сам Казаченко,которого уж никак нельзя назвать мужиком.как вообще можно требовать деньги с матери своего маленького сына?!мерзкий,отвратительный человек,вызывающий только брезгливость своими поступками

  • #
    Фамилия этого мерзавца КазаченкО, и этим все сказано.

  • #
    20 лет назад В.Казаченко был очень популярным и симпатичным певцом, у него до сих пор много поклонниц. Сейчас он выглядит плохо, хотя еще далеко не старик. Аманти права.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас