Жены Михаила Задорнова подружились после смерти юмориста

Женщин сблизило общее горе.
11 Ноября 2019
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
Фото: @zadornovmn (Instagram* Михаила Задорнова)

Еще при жизни популярного сатирика Михаила Задорнова были известны подробности его личной жизни. Поклонники и журналисты знали, что какое-то время артист жил на две семьи. Причем, Михаил Николаевич рассказывал об этом сам. И несмотря на то, что считал Алену Бомбину — самой большой и главной любовью своей жизни, Задорнов, не переставая, просил прощения у первой жены — Велты Яновны — за причиненную боль от измены.

Казалось бы, после смерти артиста противостояние между женами должно было усилиться, ведь на кону стояло наследство сатирика! Но никаких споров по поводу наследства не возникло. Велта получила квартиру в Подмосковье, Алёна — дом в Риге и машину. А вот богатую библиотеку Задорнова в Юрмале женщинам пришлось продать, чтобы оплатить лечение юмориста.

Алена Бомбина — вторая супруга Михаила Задорнова
Алена Бомбина — вторая супруга Михаила Задорнова
Фото: @zadornovmn (Instagram* Михаила Задорнова)

К удивлению поклонников, женщины продемонстрировали терпение и мудрость друг к другу и даже в последнее время подружились! По словам дочери Задорнова, Елены, Велта теперь часто ходит в гости к Алене — женщин сплотило общее горе! Более того, жены начали контактировать еще при жизни Михаила Николаевича. Они всячески старались сделать последние дни сатирика как можно более спокойными и комфортными.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог