Жену Александра Овечкина заподозрили в беременности

Подруга Насти Овечкиной рассказала, ждет ли супруга хоккеиста второго ребенка
27 Мая 2019
Анастасия Шубская
Анастасия Шубская
Фото: @nastyashubskaya Instagram* Насти Шубской

Анастасия Шубская случайно спровоцировала появление слухов о второй беременности. Не секрет, что она и её муж Александр Овечкин, впервые ставшие родителями прошлым летом, планируют еще одного ребенка. Поэтому, когда на днях она продемонстрировала небольшие изменения в фигуре (у неё появился небольшой животик), многие решили поздравить семью хоккеиста с грядущим прибавлением.

На самом деле, Анастасия не ждет ребенка. Во всяком случае, она хочет, чтобы так думали поклонники. В ответ на поздравления Шубской с беременностью, её подруга заявила, что комментирующим «показалось». Дальше она уточнила, что близка с семьей хоккеиста и явно знает об этом больше, чем пользователи соцсетей.

Эта дискуссия развернулась вскоре после того, как Александр в составе сборной России одержал победу за третье место в чемпионате мира по хоккею. А за день до этого «красная машина» проиграла финнам, за что была сильно раскритикована. Настя встала на защиту мужа и заявила, что только в России фанаты могут быть такими не преданными.

«Самая большая разница между болельщиками российской сборной (не всех) и болельщиками клубов НХЛ, это то, что для российских болельщиков, если команда проиграла, нужно обязательно всех облить грязью, тогда когда болельщики клубов, поддерживают свою команду и любимых игроков при любых результатах! Нужно гордиться нашими соотечественниками которые являются кумирами миллионов людей по всему миру и служат примером для молодого поколения!» — заявила супруга Александра. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог