«Женский десант»: Татьяна Навка провела выходной без мужа
Татьяна Навка вышла в свет с мамой и родной сестрой.
23.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Удивляюсь только на Пескова. Как можно жить с этим ***** табором? Неужели более достойной женщины не нашлось на его уровне и в его окружении, чем эта дешевая и пронырливая Навка? Смотрю на этих всех - ну прямо рынок какой-то!

  • #
    Вот что значит выгодно выйти замуж: армия льстецов-фанатов будет бесконечно восхищаться

  • #
    Чеито сомневаюсь я что они из Большого! Там дресс-код, а мама одета как на шопинг!

    • > klasna
      #
      klasna, хохляцкие бд я ди на променаде.


  • #
    Дорого богато!

  • #
    Колхоз вышел в люди, как положено в соболях, а на улице +1. Редакция! А о приличных и интересных людях можно написать.

    • > Жук-4297
      #
      Жук-4297, вас щаз разорвут фанаты великой фигурЫстки! Мне тоже любопытно, где нынче пишут о приличных людях, хотя очевидно, что не здесь:)))

      • > Пазл-4678
        #
        Пазл-4678, кишка тонка у шавкиных фанатов. Посмотрите на лица, изображённых на фото, даже говорить ничего не нужно. Удивляюсь, что эти людишки могут кого-то интересовать.

    • > Жук-4297
      #
      Жук-4297, точно.Достали уже с глупостями...кто пожрал, чем пос...л...сколько можно.

  • #
    Новая российская аристократия

  • #
    Хохлы на променаде! Вот , как так ДИКО можно одеть ребёнка? И у сестрицы -сумка « Шанель» ( Навка дала сфотографироваться или подарила), но чтобы все видели, что есть.. Шубы расстегнули , но чтобы видели , что есть, наплевать что погода не для шубы. Колхозницы, каких свет не видывал, ПроскурЯкова отдыхает!

    • > Планета-7003
      #
      Планета-7003, в точку. Сельская дискотека с пониами.

  • #
    ни красоты, ни вкуса, только один выпендрёж

  • #
    Мы можем писать что угодно, но в одном Татьяна молодец: она полностью заботится и содержит свою маму и свою сестру с дочерью, сестру (хоть и поздно) удачно выдала замуж, заграничные поездки, отдых - всегда вместе с мамой, сестрой и племянницей. Они - надежный тыл Татьяны. Да, Навка пользуется всеми благами, которые ей дал брак с Песковым, но при этом её родственники всегда номер один для неё. Мужей может быть много, а мама и сестра - одна!

    • > Винт-8856
      #
      Винт-8856, а вы в курсе, что кроме « жратвы и шуб», есть совесть, достоинство.

      • > Кошка-9762
        #
        Кошка-9762, А для кого Вы это написали?

    • > Винт-8856
      #
      Винт-8856, Согласна с Вами.

    • > Винт-8856
      #
      Винт-8856, Бла , бла, бла. Не знаете, не пишите. Избавилась бы и давно, у нее есть с кем провести время и на курорт съездить , а если бы и не было , а это не так, то нашлось бы много желающих! Но от мамы с сестрой невозможно избавиться ( об этом писали и не раз). Хохлушки, чтобы богатую сестру оставили в покое ,и не тянули из нее деньги, да НИКОГДА, такое в принципе невозможно. Сколько будет жить, столько будет им должна. Что мы и наблюдаем!

    • > Винт-8856
      #
      Винт-8856, Жулин говорил, что как только мамО с сеструхой прибыли к ним в Москву, так все пошло в их семье на перекосяк. Оказалось, что гвоздь он вбить сам не может, нехозяйственный и т.д. Это Жулин должен уметь еще и гвозди вбивать! Солоха мама явно с головой не дружит

    • > Винт-8856
      #
      Винт-8856, Жулин говорил, что как только мамО с сеструхой прибыли к ним в Москву, так все пошло в их семье на перекосяк. Оказалось, что гвоздь он вбить сам не может, нехозяйственный и т.д. Это Жулин должен уметь еще и гвозди вбивать! Солоха мама явно с головой не дружит!

      • > Розетка-6195
        #
        Розетка-6195, зато Песковым она уж точно довольна. Он и сантехник, и плотник, и прессекретарь.

    • > Винт-8856
      #
      Винт-8856, ОНА содержит?!! Это наш народ содержит всех этих гнид, люди живут на 20тыс в месяц, угробляются на нескольких работах чтобы элементарно было на что поесть купить, налоги платит из своих копеек, а эти сволочи жируют!

  • #
    Этот «десант» где ваши корни. Родились на Украине, Навка выступала за Белоруссию, потом гражданка США, теперь в России. А если из какой-нибудь страны покажут морковку по-слаще....

  • #
    Жена секретарши главного вора живет на полную катушку. И сама, и весь её приплод, и мамки, и бабки, и тетки, и детки - всем хвалит!

    • > Домик-4967
      #
      Домик-4967, точно сказано

  • #
    Капец, колхоз))) полное отсутствие вкуса. Мамаша в рейтинге первая! Башмаки на тяжелой подошве с базара и, сумка- потому что нравится))) шуба и выглядывающие, как из под халата цветные рукава. А дочка!!! Как можно так нарядить ребёнка с такими возможностями! Песков явно потерял в моих глазах вес, просто позорище!

    • > Корона-6503
      #
      Корона-6503, Песков и не знает о них. Его дома все время нет. А как приезжает - табор прячется.

      • > Череп-6168
        #
        Череп-6168, насмешили не могу!!! Как представлю то, что вы описали,,, катаюсь по полу!!! Прям в точку!!!!! И вообще я думаю, что он и сам такой,,, это у бывшей жены по моему семья дипломатов, а усатый - откуда выполз? Ну эти бабы нарядись- жесть!!!!тряхнули стариной!!!!

  • #
    Все прям у шинели .. тьфу .. у шанэли или как ее там. У шубах с одного медведя на двоих. С под шубы рукава габанны. Ну прям аристократия.
    • anno

      > Ракета-6321
      #
      Ракета-6321, "шубы с одного медведя" - я от смеха чуть не упала... А про рукава я, кстати, тоже про габанну подумала. Очень напоминают. Перед выходом весь табор, видимо, в танькин шкаф лезет. Вот мамо на габанну и наткнулась. А чо? Под медведя самое оно! Ха!

    • > Ракета-6321
      #
      Ракета-6321, в точку!

  • #
    Кроме шалавы американской писать не о ком???

  • #
    Вот все вменяемые должны просто флешмоб организовать против этой шкурки и ее ******** шоу!

  • #
    За какие такие заслуги жена гос чиновника получает в день !!! от 800 000 до 1 000 000 рублей официально , а если не официально смело прибавляйте ещё 0 к этой сумме , не пора ли призвать к строгому наказанию этих и им подобных врагов государства Российского .
    • anno

      > Планета-5400
      #
      Планета-5400, пора. Призывайте.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас