«Женщины-печальки никому не нужны!» Анна Седокова поделилась секретом успеха у мужчин

Певица рассказала о четырех своих правилах.
05 Декабря 2018
Анна Седокова

Анна Седокова поделилась четырьмя правилами успеха у мужчин, которые она вывела на основе своего жизненного опыта. На счету певицы — два официальных брака, два гражданских. У нее трое детей: 14-летняя Алина, 7-летняя Моника и годовалый сын Гектор.

Первое правило — «Грустные женщины-печальки не нужны никому! Если тебе с самой собой нехорошо, то к тебе никто и не придет. Привлекай праздником и счастьем, а не тоской», — уверена Анна.

Второе правило, по Седоковой, — нужно больше любить себя и меньше себя критиковать. «Прекрати ругать себя за всё! Все в этой жизни (особенно мужчины) живут себе так, как хорошо им. Любой парень после 20 лет может сам принимать решения! И твоей вины в этом решении нет — это его выбор».

Третий совет — даже самые близкие и любимые люди время от времени нуждаются в том, чтобы побыть в одиночестве. «Не бойся отпускать их, — говорит певица. — Не надо говорить: «Не уходи!» Если человек хочет это сделать, он все равно сделает. А если уходит по делам, так он вернется! Нужно больше доверять друг другу».

И главное правило — нужно избавляться от страданий и знакомиться с новыми людьми. «Каждый день, грустно глядя в окно, ты лишаешь себя тысячи возможностей! Не избегай встреч с людьми, получай новый опыт и эмоции. И делись красивыми фотографиями — может, твое счастье рядом!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог