«Женщина, полегче»: Вера Брежнева в купальнике отбросила стеснение

Филипп Киркоров был потрясен фигурой певицы.
20 Июля 2019
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: @ververa Instagram* Веры Брежневой

«Стеснение пропало, градус повышен», — процитировала Вера Брежнева песню Филиппа Киркорова и разделась до бикини. Для эффектного фото в купальнике артистка взобралась на забор и приняла соблазнительную позу. Полуобнаженный вид Веры вдохновил фанатов на самые эмоциональные комментарии.

Фанатам кажется, что это самое красивое фото артистки, которое она когда-либо делала в купальнике. «Женщина, полегче», «Огонь», «Фигура — бомба! Можно любоваться вечно», — хвалят Веру поклонники. Особую симпатию выразил автор хита этого лета. Филипп явно был покорен внешним видом Брежневой.

Часть аудитории, глядя на этот кадр, вспомнила период, когда Вера была звездой группы «ВИА Гра». Похоже, что и сама певица соскучилась по своему прошлому.

Совсем недавно на выпустила довольно смелый клип, который резко выделился на фоне остального сольного творчества. Артистка предстала в образе роковой красотки, снявшей с себя часть одежды и заявившей: «Я не святая!» Похоже, что Вера немного устала от «правильного» имиджа.

На это же указывает кадр исполнительницы с мужем, недавно появившийся в Сети. На нем Вера позирует «оседлав» Константина Меладзе, своего супруга. Интересно, куда заведет Брежневу желание пошалить? А, может, она решится повторить стойку Наташи Королевой на голове в обнаженном виде? Это стало бы большим подарком для армии её поклонников, давно ждавшей от Веры «клубнички».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог