Женившийся Панин жестко отреагировал на обвинения Эвелины Бледанс

Актёр недоволен тем, что о нём рассказали коллеги.
Алексей Панин — фото
Алексей Панин с дочкой
Фото: Instagram*.com

Алексей Панин снова женился. Об этом стало известно на съемках шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Избранницей актёра стала Ева Тарлакян, роман с которой у него начался около года назад. Она лично рассказала, что стала новой супругой Панина.

Выпуск шоу, к слову, был посвящен теме смерти матери Панина, которую он потерял в начале января. Причиной кончины Татьяны Власовой стала коронавирусная инфекция, давшая осложнение на фоне слабого иммунитета больной. В эфире программы прозвучала информация о том, что Алексей переложил организацию её похорон на других людей.

Гости студии были возмущены, узнав, что траурное мероприятие было якобы организовано Никитой Джигурдой, а не родным сыном женщины. Говорят, что Панин вместо подготовки похорон распивал крепкие алкогольные напитки и был не состоянии заниматься этим вопросом. Больше других этими слухами была шокирована Эвелина Блёданс. Она обругала актёра, поступившего, по её словам, как предатель.

«Как можно быть таким аморальным человеком! Отвратительно просто»,

— сказала Эвелина.

Вскоре после выхода шоу в эфир Панин записал видео, в котором жестко отреагировал на выступление экспертов шоу. Он обругал Блёданс и заявил, что его оболгали. Актёр высказался крайне резко, с использованием нецензурной лексики. По словам артиста, его 13-летняя дочь смотрела шоу со слезами на глазах. Ей было больно и обидно, что говорят в студии о её отце. Панин заявил, что был на похоронах своей матери и лично занимался всеми вопросами, связанными с их организацией. Через пять месяцев он, кстати, сможет получить своё наследство: дом в деревне, автомобиль и двухкомнатную квартиру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог