«Жених в шоке!» Ирина Старшенбаум в купальнике сфотографировалась с молодоженами

Актриса рассмешила поклонников.
25 Января 2019

Ирина Старшенбаум разместила очень смешную фотографию из отпуска. Актриса позирует в купальнике на берегу океана. Но внимание привлекает в первую очередь не ее прекрасная фигура, а молодожены, которые фотографируются в воде как раз позади российской звезды.

«Не оборачивайся» — лаконично подписала снимок Старшенбаум.

Зато поклонники оказались очень красноречивы, комментируя снимок. Они просто устроили между собой конкурс на лучшую подпись к фотографии.

«Любимый женился, пока я спала»,"Жених в шоке — кого выбрать?», «Кажется, кто-то завтра разведется!» — прокомментировали подписчики.

А многие даже пошутили, что  слова «Не оборачивайся», сказал автор снимка, актер Саша Петров, с которым собственно Ирина и отдыхает. Мол, не готов еще актер жениться, даже на такой красотке, как Старшенбаум.

Влюбленные решили уделить время только себе и отправились отдыхать в Индонезию, на Бали. Они выбрали место, где могут находиться в полном одиночестве, только вдвоем, и наслаждаются обществом друг друга. Но, как оказалось, забавных сюрпризов даже на отдыхе избежать сложно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог