Жене Джастина Бибера стало плохо на открытии ресторана Тимати в Лос-Анджелесе

Рэпер открыл именную бургерную в Америке.
13 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Молодой отец Тимур Юнусов открыл в Лос-Анджелесе первую именную бургерную. Заведение рэпера расположилось на одной из самых модных улиц города, и на его развитие музыкант не жалеет ни сил, ни денег. Накануне открытия Тимати лично пригласил в Сети всех желающих в гости и пообещал бесплатно накормить «самыми сочными и мощными бургерами» в городе. «Готовлю сам, кормлю весь город бесплатно!» - заявил артист. В общем, заходите, гости дорогие – в прямом и переносном смысле слова. Вы даже не представляете, насколько некоторые гости были дорогие. Приглашенной звездой на открытии закусочной стал Джастин Бибер.

Из всех присутствующих в этот вечер в ресторане ему досталась самая «жирная» котлета. Не курица и не говядина: «капуста». По словам сотрудников лейбла Black Star, Бибер получил за свой визит гонорар примерно в два с половиной миллиона долларов! Надо сказать, отработал он его на тройку с минусом.

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Пока Тимати изо всех сил изображал близкую дружбу с заграничным коллегой, тот даже не попытался улыбнуться или хотя бы притвориться действительно голодным. Разве что до денег. В какой-то момент охранник Джастина буквально выцепил его из цепких объятий российского рэпера-кулинара. Кстати, ни одного фирменного бутерброда от Тимати Бибер так и не попробовал. Вместо него это сделала жена артиста, Хейли Болдуин. 

Весь вечер она скромно просидела в углу ресторана (на ее долю гонорара выделено не было) и заодно попробовала острый бургер с говядиной и перцем халапеньо. «Хейли была за соседним столиком, мне было хорошо видно все, что она делает, - говорит Марина, переводчица из России, которая четыре года живет в Лос-Анджелесе. – Честно говоря, даже смотреть на нее было тоскливо. Она все время сидела в телефоне, вяло жевала свой бургер и явно ждала, чтобы Джастин Бибер поскорее отработал мероприятие, и они ушли. К тому же в какой-то момент ей, видимо, стало нехорошо. Она отлучилась в дамскую комнату и вышла оттуда через 15 минут вся зеленая. Надеюсь, дело было не в бургере, потому что они там объективно вкусные».

Фото: Instagram*
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: @timatiofficial (Instagram* Тимати)

В окружении Тимати говорят, что даже за такие баснословные деньги – два с половиной миллиона долларов – рэперу и его бизнес-партнеру Пашу не сразу удалось уговорить Бибера появиться на открытии ресторана. «О склочном характере Джастина не зря слагают легенды, - считает друг музыканта, предприниматель Артем. – Даже когда уже был подписан контракт, оставался шанс на то, что Бибер может подвести и не приехать – это совершенно в его духе. Хотя, знаете, неизвестно, что хуже – чтобы он не приехал, или чтобы приехал и вел себя так, как вел. Как будто делает одолжение».

В общем, приятного аппетита американским знаменитостям желать не приходится: аппетиты у них и так, что надо. Ну а Тимати остается пожелать повнимательнее приглядываться к заграничным коллегам и выбирать более дружелюбные рекламные лица. Такие, чтобы любой гость заведения мог сказать: «Вот такую курицу я кукареку!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог