Женатый Владимир Пресняков увлекся популярной телеведущей?

Певец сделал интимное признание.
17 Марта 2018
Для просмотра прямого эфира рекомендуются устройства с операционной системой не ниже: iOS 9 или Android 4.4 для мобильных, Windows XP или Mac OS X 10.5 с браузерами Safari, Chrome или Firefox последних версий для настольных компьютеров. На более низких версиях операционных систем корректное воспроизведение не гарантируется.

Владимир Пресняков стал гостем студии шоу «ОК на связи!», транслируемого в соцсетях в режиме прямого эфира. В отличие от смонтированных программ, в таком формате приглашенные звезды предстают перед поклонниками такими, какие они и есть в жизни: без сценических образов и масок. Выпуск с Пресняковым получился «на грани». Дело в том, что, как считают поклонники, Владимир позволил себе лишнего на съемках.

Артист чувствовал себя перед собравшимися зрителями и телекамерами очень расслабленно. Говорят, что такому состоянию артиста способствовало содержимое фляжки, которую он принес с собой. Остается только строить предположения о том, что там мог находиться крепкий алкогольный напиток. Частично осушив фляжку, Пресняков сделал интимное признание о размере своего «мужского достоинства». «Сегодня утром я вышел в ванную в трусах, как обычно. Сын – за мной. Он любит смотреть, как я бреюсь, просит кремом и его помазать. А сын ростом мне по пояс. И вдруг он говорит, глядя мне на трусы: «Большой...» Я ему в ответ: «Темочка, и у тебя тоже». Сын: «А покажи!» Я ему: «Не буду, что там показывать! У тебя такой же, но только маленький». Сын не унимается: «Но почему у тебя прямо такой большой?» — пересказал Пресняков разговор с сыном на интимную тему, чем «вогнал в краску» всех в студии.

А на последних минутах программы Владимир открыто проявил интерес к ведущей «ОК на связи!». Певец, не стесняясь присутствовавших, узнал у Марии Рыбаковой, какие планы у неё на вечер. «А ты после этого, как? Домой идешь?» — спросил Пресняков у ведущей. Узнав, что Мария после эфира будет занята, он уточнил: «Нет, мне просто интересно. Не домой? Куда-то еще?» — продолжал расспросы певец. Фанаты посчитали, что Владимир открыто флиртовал с ведущей, на что они возмутились, мол: «Он забыл, что женат?» Наталья Подольская поведение мужа пока никак не прокомментировала. Не исключено, что Владимир специально устроил провокацию в студии для того, чтобы подогреть интерес публики к концерту в честь 50-летия, который пройдет в столице 29 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог