Женатый Стас Пьеха закрутил новый роман

Певец рассказал о том, что сейчас происходит в его личной жизни.
21 Ноября 2017

Как стало известно, Стас Пьеха, несмотря на разрыв с женой — Натальей Горчаковой в 2015 году, все еще не стал вновь завидным женихом. Оказалось, что артист так и не подал документы на развод с моделью. Формально Стас и Наталья всё еще муж и жена. Супруги живут в одном доме, но в разных подъездах. При этом Пьеха с женой поддерживают идеальные, судя по всему, дружеские отношения. 

Пьеха рассказал, что не оформил развод с Натальей по причине сильной занятости. Он с трудом находит время на встречи с сыном Петром, а уж «таскаться» по судам у него совершенно нет времени. Тем более, что в таком случае встанет вопрос о дележке квартиры, а также всего совместно нажитого имущества. 

Тем временем, сейчас Стас занят выбором новой спутницы жизни. Недавно он проговорился, что у него уже начался некий роман, но его подробности он пока что предпочитает скрывать. Этим признанием артист поделился на съемках шоу «Ты не поверишь!», а также добавил, что его сердце всегда свободно, так как принадлежит только ему одному.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог