Женатый Овечкин «тащится» от Бузовой

Хоккеист сделал неожиданное заявление.
14 Ноября 2020
Отношения Бузовой и Овечкина
Александр Овечкин и Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Прославленный хоккеист Александр Овечкин, счастливо женатый на дочери Веры Глаголевой, оказался большим поклонником Ольги Бузовой. Спортсмен в YouTube-шоу «Сычев подкаст и Денис Казанский» заявил, что «тащится» от артистки, чем несколько обескуражил и ведущих, и поклонников.

Правда, речь шла не о личности ведущей «Дома-2», а о ее творчестве. «Мне нравится Гуф, мне нравится Кравц. Тащусь от Бузовой», — сообщил нападающий «Вашингтон Кэпиталз», рассказывая о своих музыкальных пристрастиях.

По словам Овечкина, у него в плейлисте есть все песни Оли, и он даже бывал на ее сольных концертах. Впрочем, личные отношения у знаменитостей тоже хорошие: они давно дружат, поздравляют друг друга с праздниками и приглашают на свои мероприятия. К примеру, Бузова славно повеселилась на вечеринке по случаю 35-летия Овечкина, которое состоялось в сентябре этого года в одном из столичных ресторанов. 

Напомним, в последнее время дела у Бузовой складываются не лучшим образом. Участие в возобновленном шоу «Ледниковый период» дается ей с трудом: исполнительница не очень уверенно чувствует себя на льду и регулярно получает травмы, а также тысячи гневных сообщений от хейтеров. Чтобы дать отпор недоброжелателям, Ольга даже записала мини-клип, в котором собрала все свои падения во время репетиций, в том числе лицом на лед. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог