«Жена всё равно красивая»: Воля показал сильно располневшую Утяшеву

Шоумен поделился забавным снимком.
03 Ноября 2020
Павел Воля и Ляйсан Утяшева в располневшем виде
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Фото: Социальные сети

Павел Воля высмеял возможные последствия ещё одного карантина. Он показал, как ещё одна волна домашней самоизоляции из-за пандемии может отразиться на его семье.

Ведущий поделился снимком, на котором он и его жена Ляйсан Утяшева выглядят гораздо крупнее, чем их привыкли видеть поклонники. Лишний вес супругам «подрисовали» в редакторе. Шоумен рассказал, что получил это фото в подарок от одного из подписчиков. Оказалось, что многие фанаты мечтают в реальности увидеть супругов в таком виде.

Поклонники пишут о том, что располневшие фигуры двух звёзд выглядят вполне органично. Не секрет, что раньше резидента Comedy Club с женой часто обвиняли в пропаганде анорексии. Публика считает, что супругам действительно не мешает немного поправиться.

«На людей стали похожи», «Они наконец-то поели», «Лясе идёт, наша татарочка», «Жена всё равно очень красивая», — пишут Воле поклонники.

Впрочем, все прекрасно понимают, что так Павел с женой не будут выглядеть, даже если просидят дома год, ведь Ляйсан — адепт здорового питания и ежедневных занятий спортом. Весной, пока многие плюнули на диету и перестали следить за фигурой, гимнастка не набрала за время сидения дома ни одного лишнего килограмма. Впрочем, в прошлом у Утяшевой были проблемы с пищевым поведением и эта проблема может вернуться в любой момент.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог