Жена Стаса Костюшкина: «Засужу вас по полной программе!»
Супруга артиста оказалась в центре скандала из-за средств для похудения.
01.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Опять носатый,кошерный качок привлекает к себе внимание.Задолбал уже всех:то он на Пугачёву "нечаянно" падает,то у Семенович сиськи щупает,то свой голый торс выставляет.Ему нужно послушать,как пели Магомаев и Ободзинский и застрелиться из рогатки.

  • #
    Звездная семейка))) хахаха, от скромности не умерла бы хоть!


  • #
    И правда, помоложе и похорошели. Классная пара. Счастья и здоровья! !!

  • #
    какие ж они оба тошнотворные,и стали,как пара трансвеститов

    • > Птичка-6635
      #
      Птичка-6635, точно!!!

  • #
    Кстати, кардиолог Герман Шаевич Гандельман должен тоже озаботиться, т.к. его имя используют в рекламе препарата против глистов и заодно сделали директором института паразитологии. Тоже использование известного имени в качестве сомнительной рекламы.

    • > Птичка-6978
      #
      Птичка-6978, целый день смеюсь..серьезно?бедный Шаич..

  • #
    красивые.

  • #
    Юлия замуж выходила сильно беременной, поэтому и выглядит пухлой. В юности она симпатичная была, а с возрастом стала очень эффектной и стильной, просто Голливуд. В росссйском шоу-бизе эффектных много, а вот со стилем плохо, несмотря на советы Васильева. На Костюшкину смотреть приятно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Марина Александрова Марина Александрова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас