Жена «рыжего» из Иванушек завела любовника из-за измен мужа

Друг семьи Андрея Григорьева-Апполонова рассказал правду о браке певца.
19 Апреля 2019
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой и детьми
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой и детьми
Фото: Instagram*

Несколько дней назад в прессе появились сообщения о том, что от Андрея Григорьева-Апполонова ушла жена. Говорили о том, что у супруги «рыжего» из Иванушек — Марины полгода назад начался роман с баскетболистом Андреем Зубковым, игроком клуба «Химки». Пару засняли вместе во время матча ЦСКА — «Авангард», где они не стеснялись проявлять чувства друг к другу.

Григорьев-Апполонов слухи о разрыве с женой пока не прокомментировал, хотя раньше довольно оперативно и охотно рассказывал об отношениях с любимой. Зато с журналистами пообщался друг семьи певца, который подтвердил, что Марина ушла от артиста. Причиной краха брака стали измены Андрея. Из анонимного источника стало известно, что «рыжий» был не очень верен своей супруге, которая за 17 лет отношений устала от предательств и завела любовника.

«Андрей никогда не отличался образцовым поведением. Пару лет назад его часто видели в ресторанах с новыми пассиями. Однажды в «Чайхане» изумленная публика наблюдала, как очень похожий на Рыжего мужчина целуется с какой-то блондинкой. А что вы хотите — артист, избалованный поклонницами. Неудивительно, что Марина от этого устала...» — цитирует источник КП.

Отношения жены «рыжего» с Зубковым, который младше её на 13 лет, развиваются стремительно. Новоиспеченная пара уже поселилась в доме баскетболиста, куда Марина, по слухам, переехала с двумя детьми от брака с Григорьевым-Апполоновым — 15-летним Ваней и 11-летним Артемом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог