Жена Рыжего из «Иванушек» официально подала на развод

Артист встретит 50-летие в статусе холостяка.
02 Сентября 2019
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой Мариной
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой Мариной
Фото: @apollonov_ag Instagram*

Марина, супруга Андрея Григорьева-Аполлонова, подала документы на развод. А ведь еще недавно солист группы «Иванушки International» отрицал, что окончательно разорвал отношения с женой, оправдываясь, что его брак поставлен на паузу. Скоро бракоразводный процесс будет завершен и певец снова станет холостяком.

За 12 лет брака у Андрея родилось двое сыновей: Иван и Артемий, младшему из которых 11 лет. Они оба пока что остались жить с папой. Однако Григорьев-Аполлонов не ограничивает общение ребят с мамой и они могут в любой момент с ней увидеться. Марина же сейчас полностью поглощена новыми отношениями.

Андрей Григорьев-Аполлонов с детьми
Андрей Григорьев-Аполлонов с детьми
Фото: Instagram*.com

Еще весной ходили слухи, что у жены Григорьева-Аполлонова закрутился роман с баскетболистом Андреем Зубковым. Ему 28 лет лет и он — звезда подмосковных «Химок». Поначалу влюбленные делали вид, что общаются как друзья. Но сейчас они уже не скрывают нежных чувств друг к другу.

До того, как эта глава в жизни певца закончится осталось совсем недолго: 20 августа прошло первое слушание по делу о разводе. Супругам дали время подумать до 10 сентября. Впрочем, вряд ли Марина передумает разводиться с Андреем, хотя говорят, что артист до последнего надеялся вернуть любимую. Совсем недавно она вернулась из совместного путешествия с новым избранником. Будучи еще в статусе жены певца, она уехала с баскетболистом в Америку, а после на Ибицу.

По материалам «Стархит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог