Жена рыжего «Иванушки» Григорьева-Аполлонова ушла от него к баскетболисту

Сыновья Марии уже приняли ее нового возлюбленного.
16 Апреля 2019
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой и детьми
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой и детьми
Фото: Instagram*

Андрей Григорьев-Аполлонов был счастлив в браке с Марией Банковой почти 17 лет.Они познакомились в 2002 году, когда Марии, было всего 17 лет, а Андрею — 32 года. И он уже развелся с бывшей женой, Марией Кириленко-Лопатовой.

Со второй Марией у них вспыхнула любовь с первого взгляда. В 2003 году у пары уже родился сын Иван, в 2008 году - Артемий.

За все эти годы слухи о том, что они расстаются, появлялись регулярно. Но каждый раз Андрей и Мария опровергали их своим появлением на публике. Супруги всегда обнимались и выглядели влюбленными.

«Мы разводимся? — смеялся Андрей в ответ на все подобные разговоры. — В таком случае мы слишком счастливо выглядим для бывших супругов, не правда ли? Не верьте сплетням, доверяйте своим глазам».

И вот теперь доказательство их развода появилось на портале Super. На видеоролике, снятом на хоккейном матче ЦСКА — «Авангард» Super Мария появилась вместе с баскетболистом Андреем Зубковым. Пара нежно обнимала друг друга и постоянно держалась вместе. Причем Мария пришла на матч вместе с сыновьями.

Как оказалось, солист «Иванушек» и его супруга больше не живут вместе. Они расстались полгода назад, и сейчас Григорьева-Апполонова счастлива с 27-летним игроком клуба «Химки» Андреем Зубковым. У спортсмена есть свой частный дом в загородном комплексе в Куркине. Маша забрала детей, и теперь они все вместе переехали к Зубкову. Дом находится неподалеку от бывшего семейного гнезда Григорьевых-Апполоновых, поэтому 11-летнему Артемию и 15-летнему Ване даже не пришлось менять школу.

Андрей Григорьев-Аполлонов с женой
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог