Жена Никиты Преснякова вернулась в свадебный салон

Алена Краснова закупилась вечерними платьями.
25 Августа 2017
Фото: Instagram*

С самой шикарной свадьбы этого лета прошел почти месяц. Никита Пресняков и Алена Краснова вовсю наслаждаются семейной жизнью, но продолжают активно работать. Лишь на несколько дней молодожены вырвались на Кипр. Не медовый месяц, так хоть «медовые» выходные. «Лучше, чем ничего!» — подумали они.

Фото: Instagram*

Вернувшись, молодые люди снова окунулись головой в трудовые будни. Алена Краснова (она, кстати, на следующий же день после свадьбы переименовала себя во всех соцсетях в Преснякову) поняла, что статус жены Никиты предполагает наличие большего количества вечерних платьев. Долго не думая, девушка отправилась в тот же самый салон свадебной моды, где покупала свое роскошное подвенечное платье. Девушка еще в прошлый раз была готова скупить две трети ассортимента платьев. Теперь тоже было сложно выбрать, однако, на три шикарных платья в гардеробе новоявленной г-жи Пресняковой стало больше.

Фото: Instagram*

Впереди у пары много мероприятий. Вполне возможно они станут гостями красных дорожек «Новой Волны» в Сочи, а также многочисленных новогодних елок на ТВ, съемки которых начнутся буквально через полтора-два месяца. Так что «выгулять» новинки у Алены точно будет очень много возможностей!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог