Жена Никиты Преснякова изменилась до неузнаваемости

Алена Краснова экспериментирует с внешностью.
12 Мая 2018
Алена Краснова
Алена Краснова
Фото: Instagram*

Жена Никиты Преснякова, 21-летняя модель Алена Краснова удивила поклонников резкой сменой имиджа. Девушка поставила брекеты, покрасила волосы в розовый цвет, неожиданно стала выбирать менее женственные наряды и увлеклась более спокойным макияжем.

Подписчики Алены, которых, к слову, в Сети становится все больше, привыкли к элегантному образу блондинки,  и сейчас они неподдельно удивились переменам в ее  внешности. Мнения разделились: одни считают, что девушка выглядит очень мило, а другим кажется, что жена Преснякова стала напоминать школьницу.

Многие заподозрили, что Краснова, которая внешне изменилась до неузнаваемости, готовится и к другим, более серьезным переменам. Поклонников интересует вопрос, когда же Никита сделает Кристину Орбакайте бабушкой, «молодого» отца Владимира Преснякова-младшего дедушкой, а «молодую» мать Аллу Пугачеву прабабушкой. 26-летний Никита не торопится стать отцом. Тем более, что его супруге и вовсе 21 год. Девушка учится на третьем курсе университета, и о детях пока не задумывается.

Тем не менее, недавно фотографии Алены заставили фанатов подозревать, что девушка находится в «интересном» положении. Всегда стройная Алена вдруг начала носить «мешковатую» одежду, что является первым признаком «тайной» беременности звезд. Фанаты решили не думать, а спросить у девушки прямо: да или нет.

«Нет, я не беременна, — призналась модель. — Мы вообще не загадываем. И сколько у нас будет детей, я не знаю».

Алена Краснова
Алена Краснова
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог