«Жена меня изничтожила»: Гигинеишвили стал жертвой домашнего насилия

Бывший муж Надежды Михалковой рассказал о своих проблемах.
03 Апреля 2020

Резо Гигинеишвили обратился за помощью к подписчикам своего блога. Вместе с женой, светской львицей Надеждой Оболенцевой, он находится в домашней изоляции, и это привело к серьезным проблемам.

Гигинеишвили записал видеобращение, которое назвал «крик о помощи». В нем он заявил, что жена его «изничтожила» и он чувствует свою полную несостоятельность как режиссер.

«Я понял, что я профессионально несостоятелен. Моя жена Надя просит снять ее для сториз. Я много чего в жизни видел — жестких продюсеров, и рекламодателей, которые контролируют каждый твой шаг. Но жестче Надежды я не встречал никого. Я просто жертва семейного насилия! Подписчики Нади: что вам нравится? И не знаю, какой правильный ракурс поставить, как чтобы и солнце падало, и лицо было видно, и платье... Меня изничтожили! Я все делаю неправильно! Коллеги, подскажите: как вы справляетесь с такими ситуациями на карантине?» — обратился к поклонникам режиссер.

Подписчики оценили чувство юмора Гигинеишвили. Многие признали, что в их семье существуют похожие проблемы. 

«Это шедевр!», «Только сегодня с мужем из-за этого поругались. Он не умеет меня снимать!», «Главное — не разводиться!» — прокомментировали фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог