Жена Марата Башарова показала, как выглядит после скандала с мужем

Супруга актера готовится уехать из страны.
07 Января 2019
Елизавета Шевыркова  с сыном Марселем
Елизавета Шевыркова с сыном Марселем
Фото: Социальные сети

В канун Нового года пресса буквально «взорвалась» новостью о семейном скандале Марата Башарова. Брат жены актера заявил о домашнем насилии —  якобы Марат поднял руку на Елизавету Шевыркову и сломал ей нос. Сама она от комментариев отказалась. Не стала она и подавать заявление в полицию на актера.

Несколько дней Елизавета хранила молчание в соцсетях, где до этого довольно часто публиковала совместные фото с Маратом и их сыном Марселем. В Новый год она разместила поздравление для своих друзей с пожеланием «надежды и веры в чудеса». А накануне опубликовала несколько сторис, где впервые показала, как выглядит после той самой ссоры с мужем. 

Марат, тем временем, по сообщениям анонимных источников, отдыхает в горах со своей дочкой Амели от предыдущего брака. Актер был замечен на популярном горнолыжном курорте во Франции. Он, к слову, до сих пор не выступил с опровержением многочисленных публикаций о побоях, что косвенно подтверждает информацию попавшую в СМИ.

Кстати, сама Елизавета также собирается в ближайшее время улететь из России. Она планировала уехать в Таиланд вместе с Марселем. Однако новости о бушующем у берегов южных провинций тайфуне, возможно, нарушат её планы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог