Жена Малахова вернула форму после родов в рекордные сроки

Наталья Шкулева поразила своей стройностью на корпоративной вечеринке.
13 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева впервые стали родителями меньше месяца назад. Их сын Александр появился на свет 16 ноября — эта новость стала одной из самых обсуждаемых этой осенью  (после, пожалуй, развода Армена Джигарханяна и внебрачного сына Спартака Мишулина). 

На днях Наталья Шкулева поразила коллег своей стройной фигурой, появившись на корпоративном вечера своего издательского дома в шикарном светлом платье. Мало кто может похвастаться через 4 недели после родов полным отсутствием лишних килограммов! 

Кстати, это был не первый выход Натальи в свет после рождения Сашеньки. На следующий день после выхода из роддома Шкулева вместе с мужем отправилась на день рождения к их общему другу-журналисту37-летняя бизнесвуман доказала на собственном примере, что материнство красит. Для того вечера Шкулева выбрала черное приталенное платье средней длины. Она даже надела каблуки, чего не могла себе позволить на последних месяцах беременности. Идеальный макияж и прическа дополнили образ молодой мамы. 

Пока родители веселились, малыш оставался под присмотром бабушки, мамы Андрея, и профессиональной няни. Для последней в его комнате, как рассказал Малахов, поставили кровать. Шкулева не собирается долго засиживаться в декрете, поэтому ей понадобится опытная помощница.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог