Жена Малафеева поделилась фото перед родами

Екатерина Малафеева, жена вратаря знаменитого футбольного клуба «Зенит»...
30 Апреля 2013
Екатерина Малафеева
Фото: из микроблога
Екатерина Малафеева
Фото: из микроблога

Екатерина Малафеева, жена вратаря знаменитого футбольного клуба «Зенит», выложила в Instagram* свое новое двойное фото, сделанное с помощью зеркала и мобильного телефона. «Осталось чуть-чуть!» — подписала Екатерина, имея в виду скорое прибавление в семье. Следует отметить, что будущая мать выглядит прекрасно.

Этот факт с удовольствием отметили читатели микроблога Малафеевой: «Катюша, красивая такая!», «Какая миленькая!», «Катюшка красивая! Скоро встретитесь со своим ангелочком!», «Ура! Какие же вы счастливые! Как на вас приятно смотреть!», «Катюха выглядишь очень суперски!», «Красотка!», «Вы очень позитивная, удачи Вам и богатырю! Здорово, что скоро станет на одного отличного человека больше!».

На вопрос: «Кого обещают?», Екатерина ответила: «Эта только ему известно!)».

«Здоровья тебе и малышу, легких родов!», «Дай Бог, чтобы было все хорошо!», «Радостной и легкой встречи с малышом!» — дружно пожелали читатели Екатерине Малафеевой.

Напомним, в ноябре прошлого года Вячеслав Малафеев женился на Екатерине Комяковой, также известной под сценическим псевдонимом DJ Dolls. Вскоре стало известно о беременности Екатерины, взявшей фамилию мужа. От первого брака у спортсмена подрастают двое детей: девятилетняя Ксения и семилетний Максим.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог