Жена Малафеева отметила день рождения на стадионе

Беременная жена вратаря петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева отметила свой 25-й день рождения...
Екатерина Малафеева с Максимом

Беременная жена вратаря петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева – Екатерина (в девичестве Комякова) – отметила свой 25-й день рождения. Праздничный день Екатерина провела в кругу семьи – родителей и мужа, который, впрочем, был на футбольном поле.

«В этот день приехали мои самые родные и любимые родители! Мы вместе отправились на стадион поддерживать мужа и нашу команду! Выигрываем 1-0», - написала Екатерина в Twitter, подкрепив свои слова ссылкой на снимок в Instagram*. На фотографии она изображена вместе с родителями на трибуне.

Матч 23-тура чемпионата России по футболу, на котором побывала жена Малафеева, состоялся на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. «Зенит» победил самарские «Крылья Советов» с минимальным счетом – 1:0.

Отметим, что муж именинницы - Вячеслав Малафеев – отыграл только первый тайм. После перерыва он на поле не вышел. Вячеслава, у которого в последние недели были проблемы со спиной, сменил Егор Бабурин.

Екатерина Малафеева с родителями

Субботу и первую часть воскресенья Екатерина также провела на стадионе: она побывала на футбольном матче сына Малафеева от первого брака – шестилетнего Максима. «У Макса на турнире... Выиграли 6:1, наш забил 2 гола!», «Опять рвем всех. Ура-ура! Сегодня наш забил 1 гол... То ли еще будет!» - так Малафеева подписывала фотографии с футбольной площадки в Instagram*.

Поздравляем Екатерину с днем рождения и желаем ей и дальше радоваться жизни, Максиму – дальнейших побед, а Вячеславу – скорейшего выздоровления!