Жена Константина Хабенского показала подросшую дочку актёра

Семья артиста получила ещё один повод для гордости.
25 Июня 2020
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Фото: ИТАР-ТАСС

Константин Хабенский накануне получил почётную государственную награду. Актёр стал лауреатом премии за выдающиеся достижения в сфере благотворительной деятельности. Жена артиста Ольга Литвинова на церемонию награждения не пошла. За триумфом мужа она вместе с дочками следила по ТВ.

«Безграничная гордость», — прокомментировала Литвинова событие в жизни супруга.

Дети актёра, конечно, пока ещё слишком маленькие, чтобы понимать, какой у отца был важный день. Хабенский тратит огромное количество сил, времени и заработанных денег на поддержку своего благотворительного фонда. Благодаря усилиям актёра были спасены десятки детей. Кстати, Константин решил пожертвовать полученные от госпремии деньги на реабилитацию больных, перенесших лечение от онкологии.

Дочь Константина Хабенского — Александра
Дочь Константина Хабенского — Александра
Фото: @olga.litvinova.1 Instagram* Ольги Литвиновой

Литвинова, к слову, также поделилась снимком старшей дочери от Хабенского. Актриса опубликовала фото Александры, которой в начале июня исполнилось четыре года. В прошлом году актёр устроил для дочки большой праздник с аниматорами и гостями, но в этом супругам пришлось отказаться от пышного торжества из-за пандемии. 

Помимо Александры, Константин с женой воспитывают ещё одну дочку. Девочка появилась на свет в феврале прошлого года. Любопытно, что супруги до сих пор не раскрыли имени младшего ребёнка. Стоит отметить, что Хабенский с женой крайне редко показывают детей поклонникам и стараются держать их в стороне от своей публичной жизни.

У актёра, как известно, ещё сын от первого брака. Иван, по слухам, живёт с бабушкой по маминой линии в Испании. Хабенский принимает участие в воспитании подростка, но принципиально не делится в интервью подробностями жизни сына. Последний раз в СМИ попадали фото Ивана три года назад. Снимки старшего ребёнка актёра были сделаны на праздновании его дня рождения в стиле Гарри Поттера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог