Жена Хрусталева взорвалась из-за слухов о здоровье ведущего

Мария Гончарук опубликовала гневный пост в соцсети.
17 Ноября 2020
Мария Гончарук о здоровье Дмитрия Хрусталева
Мария Гончарук
Фото: Instagram*

Жена Дмитрия Хрусталева, певица Мария Гончарук, встала на защиту шоумена от хейтеров, заподозривших его в пиаре на своей болезни. Артистка публиковала гневный пост в Instagram*, предложив недоброжелателям, не поверившим в столь стремительное выздоровление телеведущего, «удариться об стенку».

От Гончарук досталось всем: от медиков, нарушивших врачебную этику, и журналистов, посмевших написать о Хрусталеве, до рядовых комментаторов, явно находящихся «не в своем уме».

«Слить личную информацию — это у нас святое, хлебом не корми... Комментаторы... какие жестокие люди... «Пиар»? Вы в своем уме?! Когда у вас возникают подобные мысли, ударьтесь об стенку — куда более полезное дело сделаете, чем писать что-то подобное», — заявила певица.

Комментарии под постом Мария благоразумно закрыла, иначе ей пришлось бы в очередной раз выслушать все те сплетни, которые ходят о Хрусталеве. Поговаривают, к примеру, что соведущий Ивана Урганта возвращался поздно ночью с некой вечеринки, гдe перебрал запрещенных веществ, поэтому ему и стало плохо в такси.

Напомним, сам Дмитрий уверяет, что потерял сознание, поскольку сильно устал и выпил не сочетающиеся между собой препараты. Теперь артист обещает полностью обследоваться, чтобы больше не оказываться в реанимации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог