Жена Газманова: «Дорого обойдутся Олегу милые потрепушки с Лерой Кудрявцевой!»
Марина в бешенстве от «новостей» этой недели.
17.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Браво, Марина, браво. К этой облезлой Лере уважающие себя люди не ходят. Жаль, что это сделал Олег. Её аудитория - проклова, прилюдно задравшая юбку, певичка, не помню её фамилию, певшая в девяностых про глазки в полуголом виде, жасмин, которая живёт не понятно на какие деньги. И, конечно же, васильева, которая несла всякую чушь на передаче. Фамилии поименованных вышедших в тираж женщинах пишу только с маленькой буквы.

    • > Сова-8111
      #
      Сова-8111, и Вам браво! Такое впечатление, что канал НТВ шантажирует некоторых уважаемых мною людей, которые соглашаются идти на сомнительное шоу к бестолковой Кудрявцевой (уверена, что ее спонсором является кто-то из ее старой разгульной жизни, благодарит за предоставленное удовольствие, когда Лерочка была помоложе)).

    • > Сова-8111
      #
      Сова-8111, Ха-ха, +100%

  • #
    ТУПОРЫЛОЕ ******


  • #
    Олег! Ты достоин лучшей жены, которая бы тебя боготворила, а не несла какую-то чушь. На фото у нее како-то задрипанный вид.

    • > Туфелька-7259
      #
      Туфелька-7259, хороший у неё вид. Дай Бог каждому.

    • > Туфелька-7259
      #
      Туфелька-7259, они друг друга стоят! Что Олег, что его жена - два ..... А теперь ещё и старшенький *птичка певчая*, орденоносец с экрана не сходит. Придворный певец и его свита. Фуууууу

    • > Туфелька-7259
      #
      Туфелька-7259, Жена Газманова красивая женщина. У нее красота натуральная. А как будет выглядеть Лера Кудрявцева если ее умыть? У неё же красота вся искусственная. Губы накаченные, ресницы приклеены и т.д.

    • > Туфелька-7259
      #
      Туфелька-7259, Все бабы после 25 без макияжа задрипанные а некоторые итого раньше кроме изначально родившимися красивыми ну а воще женщины созданы для того чтоб стремится быть красивыми поэтому и стараются для себя любимых особенно пока не вышли замуж...за али Гарха

    • > Туфелька-7259
      #
      Туфелька-7259, С Вами согласна . Какую чушь тупую несла эта Марина . Облезлая дура.

    • > Туфелька-7259
      #
      Туфелька-7259, Задрипанный вид у Леры, Ну разве можно такие передачи выпускать в эфир, Это передача для прокловой васильевой и салтыковой

    • > Туфелька-7259
      #
      Туфелька-7259, себя прочите?

  • #
    Какая-то она ... дура. Прекрасно знала, куда и зачем идет её Олег, а теперь "делает лицо". Она-то уж вообще никому не интересна.

  • #
    Ненадо ходить на эти передачи. На Кудрявцева смотреть противно.челюсть выпадает , а все туда же.

  • #
    Что она сделала с лицом? Жесть!

  • #
    Участие в любой публичной передаче ведёт к сплетням... А сплетни бывают разные... Участвуешь - будь готов к тому, что что-то поймут не так и перевернут с ног на голову...
  • Край земли

    #
    вопрос не к Кудрявцевой, про которую уже и так все понятно, а к Газманову... зачем он поперся на это шоу? легкого бабла срубить?... ну так пусть теперь и отмывается самостоятельно...

  • #
    Первая жена гораздо лучше.А эта непонятно что.

  • #
    Когда же до вас всех дойдёт - сколько людей, столько мнений. Мне, лично, передача с Лерой нравится. У каждого человека прошлое - своё. Помните общечеловеческие ценности: Не судите, да не судимы будете.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сергей Светлаков Сергей Светлаков шоумен, телеведущий, актер, продюсер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас