Жена Галустяна показала округлившийся живот на вечеринке

Шоумен, похоже, станет отцом в третий раз.
26 Августа 2020
Михаил Галустян с женой и дочками
Михаил Галустян с женой и дочками
Фото: Социальные сети

Михаил Галустян с женой Викторией накануне устроили шумную вечеринку по случаю 10-летия старшей дочери. Эстелла получила от родителей незабываемый праздник в самом дорогом отеле Ялты, где сейчас отдыхает звёздная семья. Шоумен с женой нашли чем удивить именинницу, организовав для неё большой сюрприз с аниматорами в образах пиратов.

Михаил Галустян с женой и дочками
Михаил Галустян с женой и дочками
Фото: Социальные сети

На кадрах с праздника у супруги Галустяна заметны характерные изменения в фигуре. Виктория, хотя и пыталась, не смогла замаскировать округлившийся живот. Кажется, в семье звезды юмористических шоу грядет прибавление. Михаил пока не дал официальный комментарий на слухи о беременности его жены.

Ранее супруги признавались, что хотят снова стать родителями. В прошлом году Эстелла на свой день рождения загадала заветное желание: ей хотелось снова стать старшей сестрой. Младшая сестра у неё уже есть. В 2012 году в семье Галустяна родилась вторая девочка — Элина. Вскоре после этого старшая дочь пары начала мечтать о рождении братика. Похоже, что ведущий с супругой решили исполнить заветное желание Эстеллы, правда, немного не угадали со сроками.

Напомним, что недавно в СМИ попала информация о госпитализации Галустяна. Сообщалось, что шоумен обратился за медицинской помощью из-за проблем с сердцем. Здоровье звезды подкосило банкротство сразу двух принадлежащих ему компаний.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог