Жена Эммануила Виторгана бросила клич о помощи

Ирина Млодик обратилась к друзьям за советом.
21 Октября 2019
Эммануил Виторган с женой Ириной и дочкой Этель
Эммануил Виторган с женой Ириной и дочкой Этель
Фото: Социальные сети

Ирина, супруга Эммануила Виторгана, впервые обратилась к поклонникам за советом, касающемся воспитания детей. Жена народного артиста столкнулась с проблемой — её старшая дочка Этель устроила «забастовку», отказавшись от сна. И если раньше Ирина сама справлялась с заботой о малышке, то теперь ей понадобилась помощь опытных мам.

«Уже час пытаюсь уложить, не спит и все... Посоветуйте, мамочки, что делать?» — бросила Ирина клич о помощи. Самым популярным ответом оказалось предложение взять дочку на руки и укачать. Единственная проблема: Этель весит уже 15 килограммов — это неподъемный вес для 57-летней Ирины, имевшей в прошлом проблемы со здоровьем.

В доме Эммануила Гедеоновича с недавних пор есть еще одна детская комната. В конце августа актер 79-летний актер снова стал отцом. У него родилась еще одна дочка, которую назвали Кларой. Судя по всему, малышка появилась на свет с помощью суррогатного материнства.

Вообще, Виторган не так давно нанял двух нянь: одну «приходящую» для заботы об Этель, другую с постоянным проживанием в доме для Клары. Удивительно, что с таким количеством помощников, Ирина всё равно самостоятельно укладывает детей спать. Видимо, ей хочется сохранить за собой как можно больше материнских обязанностей, ведь материнство было для неё таким долгожданным.

Кстати, актер совсем недавно заявил, что не хочет останавливаться на достигнутом и мечтает снова стать отцом. Правда, он оговорился, что тут всё зависит от его жены: захочет ли Ирина становиться многодетной мамой или нет. Можно предположить, что пока супруга Виторгана возьмет небольшую паузу в рождении детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог