Жена Эмина Агаларова после разрыва с певцом стала ещё красивее

Алена Гаврилова восхитила всех своим новым селфи.
08 Июня 2020
Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
Фото: @agavrilova777 Instagram*

Алена Гаврилова восхитила поклонников новым фото, сделанным уже после того, как от неё ушёл Эмин Агаларов. Модель, как считают в Сети, после разрыва с певцом стала ещё красивее. Хотя и выглядит на фото грустной. Многие написали ей слова поддержки, а также комплименты её внешности.

«Всё наладится!», «Совсем ребёнок... с грустными глазками», «Стала ещё красивее. Всё лучшее впереди», — подбадривают модель фанаты.

Интересно, что Гаврилова не стала раскрывать причины предстоящего развода с Агаларовым. Единственное, о чём рассказала модель — это о совместной опеке над общей дочкой Афиной. Судя по всему, родители договорились о том, чтобы в равной степени участвовать в воспитании девочки.

Эмин, напомним, в середине мая объявил о том, что разводится с Аленой. Она, похоже, о решении мужа, как и все, узнала из соцсетей. Модель тяжело переживала крах своей семейной жизни, но, кажется, нашла силы двигаться дальше.

У Агаларова на будущее большие планы. Недавно он рассказал, что запланировал рождение ещё нескольких детей. Осталось только найти для них достойную маму, но с этим у исполнителя вряд ли будут проблемы. Эмин пользуется огромным успехом у женщин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог