Жена Джигарханяна назвала виновного в разводе

Виталина Цымбалюк-Романовская высказала свои подозрения.
03 Ноября 2017
Фото: Facebook*

Виталина Цымбалюк-Романовская, судя по всему, не намерена отмалчиваться и ждать решения своего мужа, Армена Борисовича Джигарханяна. Она отчаянно пытается доказать, что скандал, который возник две недели назад, и предстоящий развод — не более, чем козни недоброжелателей. Ранее ее представитель Элина Мазур называла главным организатором бывшую жену Джигарханяна Татьяну Власову, так как именно у нее хранятся долговые расписки на огромные деньги, которые несколько крупных бизнесменов должны вернуть Армену Борисовичу. Теперь появился новый подозреваемый. И Виталина Викторовна решила рассказать о нем общественности.

«Мой пост о человеке, который исполняет обязанности Армена Борисовича в Театре Джигарханяна, — написала она в социальной сети. — Есть такой режиссер — Юрий Клепиков. Маленький человек (в прямом и переносном смысле — слева от меня на фото), но с очень большими амбициями. Все его спектакли Армен Борисович давно снял. Бюджеты этих спектаклей зашкаливали за все пределы. Премьеры то переносились, то отменялись...Сегодня на основной сцене их только два — «Нас ждут далеко-далеко, не здесь...» и «Васса». Мало что в Москве продаётся так плохо, как спектакли Клепикова. Бывает, что и десяти билетов не продано. Но он вроде всегда был рядом — очень преданный такой человек. Живет режиссёр в служебной трехкомнатной квартире со своей женой, тоже Клепиковой, более 10 лет. Мы с супругом жили в однокомнатной под Красногорском, но Клепикова это никогда не смущало. Последнее время он все чаще заходил то ко мне, то к Джигарханяну с просьбой ему эту квартиру по госцене «организовать». А ещё желательно звание «заслуженного деятеля искусств», он ведь так давно предан... В его работе есть свой почерк. Не стану углубляться, но если вы читали Зингера и посмотрите спектакль «Нас ждут...», то автора вы не узнаете. Более того, станет очевидно: Клепиков Зингера никогда не читал. При этом у Клепикова маленькая ипотека имеется — поэтому, пожалуйста, Армен Борисович и Виталина Викторовна, зарплату не менее 70 тысяч рублей просим назначить. «Я ведь так предан...» Когда мы с коллегами в тяжелые дни искали Армена Борисовича по справочным, Клепиков руководил театром через Айро. Приносил подписанные Джигарханяном записки, написанные женской рукой с ошибками в названиях должностей и имён сотрудников администрации. И вот теперь по этому списку Клепикова Джигарханян увольняет эту всю администрацию, в том числе назначенную Департаментом культуры. На доске висит приказ о назначении Клепикова помощником самого Президента!!! И, наконец, все его боятся. Около месяца назад меня удивила фраза Армена Борисовича: «А нельзя ли такую квартиру, как мы купили, устроить... Клепикову?» Теперь думаю, что нужно было соглашаться. Вдруг бы тогда Армен Борисович не стал подавать на развод. А вдруг, правда, причина происходящего — «просто Клепиков»? Ещё одно фото — это назначение репетиции, оставленное на моем столе. А что? Вперёд, Клепиков!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог