Жена Джигана о пополнении в семье: «Два мальчика!»

Оксана Самойлова исполнила мечту своих дочерей.
29 Декабря 2019
Фото: @samoylovaoxana (Instagram* Оксаны Самойловой)

Беременная четвертым ребенком супруга рэпера Джигана, Оксана Самойлова, рассказала сегодня поклонникам о пополнении в семье. Еще накануне девушка похвасталась самой спонтанной покупкой в мире. «Я просто зашла в магазин за абсолютно другими вещами и дальше ничего не помню. Если бы не муж, я может ещё смогла бы как-то выйти от туда без них, но он абсолютно неожиданно сказал: «Это наши, бери обоих». Хотя мы вообще не думали об этом и не планировали. Сегодня очень счастливый день», — написала в личном блоге Оксана.

На видео, опубликованном в соцсетях, Самойлова показала, как они с супругом дарят дочерям две большие коробки, открыв которые, девочки увидели двух невероятно милых щенков. А сегодня Оксана поделилась эмоциями о первом дне со щенками. «Этих двоих невозможно даже сфоткать. Это просто два чёрных пятна на белом полу или у кого-то на ручках. Мы вроде придумали им имена, но я что-то не уверена в них, два мальчика, отличить практически невозможно», — разоткровенничалась Самойлова.

Жена Джигана о пополнении в семье: «Два мальчика!»
Жена Джигана о пополнении в семье: «Два мальчика!»
Фото: @samoylovaoxana (Instagram* Оксаны Самойловой)

Стоит отметить, что последние важные события в жизни семьи рэпера происходят также спонтанно. Например, о том, что супруги в четвертый раз станут родителями, они узнали совершенно случайно! Оксана призналась, что заподозрила неладное только, когда не смогла втянуть живот. Но, несмотря на то, что беременность была незапланированной, супруги уверяют, что она была желанной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог