Жена Джастина Тимберлейка снова беременна

Джессика Бил ждет второго ребенка.
06 Апреля 2017

Как стало известно, Джастин Тимберлейк вскоре станет отцом во второй раз. О беременности супруги певца Джессики Бил сообщило интернет-издание  Life and Style.

По сведениям подружки Джессики, поделившейся этой информацией с репортером издания, появление на свет второго ребенка в семье Тимберлейка ожидается еще не очень скоро — супруга певца пока на ранней стадии беременности. Как сообщается, оба — и Джастин, и его жена — совершенно счастливы. Ведь они решили, что хотят второго ребенка еще год назад и теперь чрезвычайно рады тому, что их желание осуществится. Как призналась своей подружке Джессика, ставшая законной супругой Тимберлейка осенью 2012-го, и она, и ее муж мечтают о дочке. Правда их сыну Сайласу, которому скоро исполнится 3 года, хочется, чтобы у него появился братик — товарищ по играм.

Как рассказал в своем недавнем интервью Тимберлейк, рождение его сына совершенно изменило его жизнь. «Появление Сайласа воодушевило меня и сделало просто другим человеком. Я невероятно ценю и люблю и моего сына, и жену. К тому же они, помимо всего прочего, помогают мне уменьшать мое раздутое эго!» — заявил Джастин. И намекнул, что мечтает о большой семье. Так что, вполне возможно, Тимберлейк с супругой не остановятся на двух детях, а родят еще парочку — или хотя бы одного.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог