Жена Дмитрия Тарасова стремительно теряет вес накануне родов
Анастасия Костенко напугала друзей.
01.07.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да эта баба совсем о здоровье ребенка не думает, Постоянно в узких, тесных платьях, или туго поясом подпоясывается, на каблуках, с яркой косметикой. Спит с собакой, а может у неё глисты, вот и похудела?

    • > Привидение-6930
      #
      Привидение-6930, вот вы слепая, да? Нормально она и одевается, и обувь нормальную во время беременности носит. В первом триместре все мы еще "налегке" так сказать бегали. Так и Настя. Что Вы тут на фото криминального увидели то? Девушка в нормальном легком платье и обуви без каблуков. Поясов слегка под грудью подвязан. Ничего ей там не давит и не стягивает. Ну а спит или не спит с собакой вы ведь не знаете? Или вы рядышком там каждую ночь под кроватью прячетесь? Фото с собакой постановочные, и это совсем не значит, что она спит с этой собакой постоянно. И проверили бы вы у себя в голове глистов, прежде чем писать о их наличии у другого человека. К вашему сведению (видать вы как и Бузова бездетная и не в курсе), перед родами вес теряется. А Настя вот-вот уже родить должна. Постыдились бы такое про молоденькую беременную девушку писать! Ну а Насте хочу пожелать хороших родов. Держись девочка, скоро в вашей семье вас будет трое! Здоровья тебе и малышке.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас