Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Жена Дмитрия Тарасова стремительно теряет вес накануне родов
Анастасия Костенко напугала друзей.
01.07.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да эта баба совсем о здоровье ребенка не думает, Постоянно в узких, тесных платьях, или туго поясом подпоясывается, на каблуках, с яркой косметикой. Спит с собакой, а может у неё глисты, вот и похудела?

    • > Привидение-6930
      #
      Привидение-6930, вот вы слепая, да? Нормально она и одевается, и обувь нормальную во время беременности носит. В первом триместре все мы еще "налегке" так сказать бегали. Так и Настя. Что Вы тут на фото криминального увидели то? Девушка в нормальном легком платье и обуви без каблуков. Поясов слегка под грудью подвязан. Ничего ей там не давит и не стягивает. Ну а спит или не спит с собакой вы ведь не знаете? Или вы рядышком там каждую ночь под кроватью прячетесь? Фото с собакой постановочные, и это совсем не значит, что она спит с этой собакой постоянно. И проверили бы вы у себя в голове глистов, прежде чем писать о их наличии у другого человека. К вашему сведению (видать вы как и Бузова бездетная и не в курсе), перед родами вес теряется. А Настя вот-вот уже родить должна. Постыдились бы такое про молоденькую беременную девушку писать! Ну а Насте хочу пожелать хороших родов. Держись девочка, скоро в вашей семье вас будет трое! Здоровья тебе и малышке.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас