Жена Аршавина о его детях от Барановской: «Не любит, не любил и не нужны!»

В Сети разгорелся скандал из-за признания супруги футболиста.
31 Июля 2018
Андрей Аршавин с дочкой Есенией
Андрей Аршавин с дочкой Есенией
Фото: Instagram*

На днях жена Андрея Аршавина — Алиса показала в соцсетях совместную фотографию футболиста с их полуторагодовалой дочкой. Трогательный кадр спортсмена с ребенком вызвал у пользователей Сети неоднозначную реакцию. С одной стороны, Андрей рядом с малышкой выглядит очень трогательно. А, с другой, у подписчиков, увидевших фото, возник вопрос: «Как Аршавин будучи образцовым отцом для Есении мог так легко бросить трех детей от Юлии Барановской?» Поклонники спросили у Алисы, скучает ли Андрей по общению с Артемом, Яной и Арсением, который, кстати, как «две капли воды» похож на отца?

Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Судя по реакции супруги Аршавина, ей довольно часто задают этот вопрос. Поэтому она решилась на признание: жена звезды «Кайрата» заявила, что её мужу абсолютно «всё равно» на детей от прошлых отношений.

«Все равно, совсем. Не любит, не любил и не нужны. Может так отстанете?» — пишет Алиса в Сети. Пользователей Сети возмутил ответ жены Аршавина. Её откровение назвали «из ряда вон выходящим». 

Напомним, что ранее жена Аршавина уже оказывалась в центре громких скандалов. Сначала она поругалась с руководством авиакомпании, которой в итоге выплатила штраф, а позже на неё было заведено уголовное дело из-за угроз в адрес подруги мужа. Алиса, заподозрив любимого в измене, грозилась его «любовнице» отрезать пальцы. Этот конфликт разрешился для жены Аршавина благополучно — дело было закрыто.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог