Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Жена Андрея Урганта объяснила, почему муж перестал общаться с сыном
Елена Романова опровергла слухи о скандалах в семье.
02.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ага. Ваня должен быть безумно счастлив иметь такую юную мачеху.

    • > Крести-2974
      #
      Крести-2974, Ваня - умный. И отношения у них прейрасные! Тем более, что девушка эта появилась очень давно, лет 10 назад...

  • #
    Ой,хоспиди,сколько ж лет этой деве)как же эти молодые девочки любят деньги,слов нет))


  • #
    Что то задержалась со старпером подружка Аннушки Грачевской, та уже давно дедка обула, вместе с ней хохлухи дедов богатых выпасали.....

  • #
    ой я ее потеряла ,давно про нее не говорили,думала развелись они давно кстати вот Ургант старший возрастной мужик ,который лично мне нравится,смешной, ироничный,добрый, харизматичный и красивый , тут я могу понять, это не Грачевский

  • #
    посмотрела ее инстаргам все таки ощущение,что они не вместе , фотки с кем угодно,но не с мужем

  • #
    60 лет...как раз время стать молодым папой.. а что, вон Борис Галкин в семьдесят впервые стал отцом.
  • Viktoria

    #
    Не считаю это воскресной новостью, да и новостью в принципе. Общаются, не общаются, из-за чего и кого, каким образом это может касаться ещё кого-то, кроме этих людей? !

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас